Утро.

Крики...маты...опять крики...
Обычное утро в доме Анны...
Ты спала себе, никого не трогала, как вдруг в твою комнату ворвалось нечто. Этим нечто оказалась Анна.
Анна: Подьем! или ты хочешь опоздать на тренировку?! Тогда плюс еще 100 отжиманий и 500 приседаний! Что б через минуту была готова!
Ты: Конечно, через минуту как штык.
Прошло 5 минут...
Крики...маты...опять крики...и снова маты...
Анна решила перейти к более радикальным мерам, поэтому ты стояла вся мокрая посреди комнаты, все же решив спуститься, ты переоделась и спустилась вниз, предварительно пнув то самое злополучное ведро.
На кухне уже сидели все шаманы. У некоторых, как и у тебя были мокрые волосы.
"Видимо им тоже досталось от Анны" - подумала ты.
Не успев даже покончить с завтраком, Анна погнала вас на тренировку. Ты выполнила все задания Анны и закончив тренировку ты буквально еле доползла до дома...упав на кровать, ты заснула крепким сном.
Проснулась ты поздно. Решив ненадолго сходить прогуляться, ты отправилась в лес. В лесу было тихо и сплкойно поэтому ты могла все хорошенько обдумать. "Если я шаманка, то у меня должен быть дух. Но у меня его нет, следовательно как я могла попасть в этот мир без помощи духа? Неужели, как и сказал Хао, я переместилась лишь от того, что очень хотела изменить свою жизнь? Но он ведь прав, это просто невозжоно!" Ты любила вечера, и как когда-то хотела посидеть на крыше...ты вспомнила свою прежнюю жизнь и невольно загрустила...да, это был новый мир, полный приключений...да, у тебя теперь были друзья, а там были лишь боль и непонимание. Но ты все равно скучала по своему городу, по своей маленькой квртирке...мечтая, ты и не заметила, как уснула...и как к тебе подошел какой-то человек.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››