И так биография

Имя: Рин
Фамилия: Охара
Возраст: 19
Внешность:
Характер: гордая, скрытная, пофигистка, безжалостная к людям, но любишь животных.
Другая инфо: у тебя 2 серьги в правом ухе и 3 в левом, проколота правая бровь, а справа на губе красовались два колечка, еще проколот пупок, тату в форме звездочек сбоку живота, японский иероглиф обозначающий любовь на правом плече и две лапки на шее.
Ты шаманка, а точнее некромант высшего уровня, можно сказать духи боялись тебе, а более всего твоих способностей. Родителей у тебя нет ибо их убили потому что сильно боялись их способностей(они тоже некроманты от них ты унаследовала свои способности) и думали что они нашлют на город мертвецов(0.0 автор сошел с ума). Твои родители спрятали тебя в тайном месте, что бы тебя никто не нашел и сказали, что тебя должен забрать твой дядя.
Забрав тебя, он начал тебя тренировать и в 8 лет ты могла победить в одиночку более 10-ти шаманов! Повзрослев, обрела еще большую силу и все благодаря твоему дядюшке. Ты пошла блуждать по миру, что бы найти себе достойных хранителей и все таки нашла это были грифон(знаю он тут не очень не грифона смахивает): , змея: она была всегда с тобой в этой маленькой но важной побрякушке: , а так же твоими хранителями стали прекрасный черно-красный единорог:, адский волк который готов был выполнить любое твое пожелание:, леопард:, ну и наконец твой дух Астарт, великий герцог ада(слабонервным не смотреть*_*): так как ты некромант и можешь общаться с мертвыми и к тому же ооочень сильна он любезно согласился быть твоим хранителем. У тебя не было дома ты была вынуждена ходить по миру и ночевать, то у кого то, то на улице, а именно на кладбище, где ты себя чувствовала как дома. И кстати чуть не забыла твое оружие:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››