#1

Амико лежала в постели. Сколько она спала? Недолго, наверное… Она услышала чьи-то голоса. «Что это?» – подумала она и незаметно приподнялась на локтях. Кровать была в другой половине комнаты, поэтому говорящие ничего не заметили. Хоть был и день, но в комнате было темно. Окна были занавешены так, что ни один луч света не мог проникнуть в комнату. В креслах сидели два человека. Их лица слабо освещал огонь в камине. Но Амико поняла, что этими «людьми» были Ичиджо и Хидэки. Но о чём же они говорят??? Девушка затаила дыхание и прислушалась к разговору.
– Я не первый год живу на свете. – сердито говорил он. – И уж конечно я знаю, что такое любовь.
«Что это значит? О чём они?» – думала Амии.
–Хидэки-сама! – взволнованно говорил Ичиджо. – Какая любовь? Мы с ней только вчера познакомились. Я её не люблю! – громко заявил парень, но осёкся. – Нет, не то, чтобы она не нравилась мне…Но любовь…Это слишком…
«Они говорят обо мне?» – ужаснулась девушка. – «Но причём тут я, Ичиджо и любовь? Это ведь абсолютно несовместимые вещи… Неужели Ичиджо пришёл жаловаться на меня отцу? Нет… Он не мог.» – противоречила она сама себе. – «Но про какую такую любовь они говорят?» Амико вслушалась в дальнейший разговор. Она, конечно, понимала, что подслушивать нехорошо, но ничего не могла с собой поделать.
– Да, всё, что вы сказали – правда… – с некоторой неловкостью пояснил он.
После этих слов Амико совсем растерялась. «Как же это глупо…» – думала она в своём нелёгком положении. – «Ичиджо, как бы я хотела задать тебе пару вопросов, но я думаю, они будут неуместны, так как вы с отцом уверены, что я сплю.» Этот разговор очень заинтересовал Амико. А ещё более её насторожила неловкость Ичиджо. Что это с ним?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››