Слизерин...

Стена сдвинулась и открылась просторный вид в Слизеринскую гостинную, это я поняла по огромному гербу висящему между двумя диванами ,слева находилось три двери .Драко подошел к двери по середине. Открыв дверь по середине заглянув он закрыл и подошел к правой двери. Как оказалось там было пусто, видимо это он и искал.Взяв меня за руку потощилось в спальню мальчиков.Резко повернувшись ко мне ,Драко прижал меня к двери и начал настойчиво целовать. Не прикаощая поцелуй Он вытащил из мантии палочку и запечатал дверь заклинанием.
Я обвила правой рукой его шею, а другой вцепилась его в волосы. Бросив палочку на пол ,Драко обнял меня за талию и притянул к себе. Мы поменялись местами и теперь возле стены был он. Драко начал толкать меня назад и я не задумываясь попятилась, ногй я почувствовала что то сзади.Он закончил поцелуй так же быстро как и начал.Оторвавшись он оценивающе на меня посмотрел и толкнул в живот.Думая что сейчас ударюсь я закрыла глаза. Но призимлилась на мягкую кровать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››