или не преспокойно?

Тебя не переставало мучать ощущение, что за тобой следили. Причем ты явно никого в радиусе 500м не видела. Но всетаки решила остановиться и осмотреться по внимательнее. Так как если за тобой действительно следят. Ты ни в коем случае не должна привести их к своему дому.
Ты пошла той же дорогой но затем внезапно свернула к озеру.
-Ты сегодня идешь не той дорогой-прозвучал бархатный муржской голос. Ты обернулась да так резко что у тебя закружилась голова. Однако равновесие ты не потеряла.
-Давно не виделись- повторил парнишка сидящий на дереве совсем рядом с тобой.
-Ой ты тот самый парень который помог мне в прошлый раз?-Ты стала пристально смотреть на него. Тебя заворожили его голубые глаза и спокойный вид. Парень кивнул и словно по воздуху спустился с дерева. Но присмотревшись ты заметила не воздух а песок.
-Ты из деревни песка? Верно? Мне о тебе рассказывала твоя сестра и одна из наших учениц-ты слегка сама себя не понимала, похоже эта академия навредила твоей сговорчивости.
-Да, я Гаара, пришел сюда к экзаменам- сказал он без единой интонации но с заметным интересом-а ты насколько я понял Акира..Учиха?-Для тебя это был словно неожиданный удар...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››