...

вдруг ты вспомнила как Тен Тен рассказывала тебе о соседних деревнях. Ты еще раз посмотрела себе наноги и была точно уверена что он из деревни песка. Но ты не понимала почему он сюда прибыл.
На этот вопрос Ирука-сенсей уже дал тебе к следующему дню ответ. Дело в том что начинались экзамены. Ты была немного возбуждена, так как часто слышала о них, как с плохой но так и с хорошей стороны. Ты изучила вдоль и поперек карты запретного леса и была великолепно подготовлена так как ты была уровнем по знаниям теории приблизительна на уровне самого наставника Ируки.
День выдался жарким, тебя распределили в каманду с Ёри и Кишу. Но похож мальчишки больше фокусировались на тебе а не на тренировках и подготовках.
Наставников стало слишком мало, поэтому вы перешли так же к Гайу. однако ты вела себя достойно что крайне удивляло Неджи, но он никогда не показывал виду. Он начал за тобой слежки..но даже его бьякуган не помогал как только заканчивались уроки и последняя перемена на дню.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››