Урок

Ирука-сенсей безудержно говорил, но время подходило к следующему уроку и в кабинет вошел другой наставник, было видно что он побывал не в малых боях. Его серебристые волосы отливали приливами солнца а лицо было закрыто маской. Наруто с большой улыбкой заметил как он попадает в его ловушку..конечно старый трюк с мелом и губкой для доски. Все ученики рассмеялись кроме похоже 4верых..Ты, Сакура, Саске и еще одна скромная девочка..(Хината) которая поспешн отвернулась.
Тебе похоже понравилась эта школа. Прошло дня два а мальчишки уже с тобой заигрывали с девчонками ты очень подружилась которые тебя ник кому не ревновали, зная и думая что тебе нравится Киба, а у них их любимый идол Саске.
Но в последнее время ты начала замечать все странные события..Учителя общаются все больше с тобой пытаясь докопаться до прошлого. Иногда ты замечала как после разговоров с тобой Какаши уходил сразу в сторону резиденции Хокаге. Раз за разом тебя начала это бегодня докучать и ты начала потихоньку расспрашивать Кибу о наставниках, джанинах, анбу


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››