Глава 3. Академия.

Ты видишь, я ведь неумеха.
Ты видишь, глупа и смешна.
Но время все меняет в людях.
Я изменюсь. Узнаешь ли меня?


Та ночь казалась мне бесконечной. Я все крутилась с боку на бок, но так и не смогла заснуть. Воспоминания прошлого не давали покоя. Как только солнце стало подниматься на небо, я радостно вздохнула и стала собираться.
Я не любила ночь из-за темноты, которая является ее вечным спутником. А темноты я очень сильно боялась. Она у меня всегда ассоциировалась с сырой пещерой, в которой я провела пол детства. Даже, когда я уже находилась далеко за ее пределами, она не оставляла меня в покое.
Моя комната была небольшой и не слишком плотно обставлена мебелью. Кроме шкафа для одежды, небольшой тумбочки около кровати и собственно самой кровати, здесь ничего не было. Но мне этих вещей хватало вдоволь. Для меня эта комната была просто находкой, и я даже не думала жаловаться.
Единственное, что меня огорчало, это деревья. Нет, не подумайте, я их всегда очень любила. Но из-за них в моей комнате всегда был полумрак, а это приводило меня в состояние сдавленности. Мне приходилось оставлять окна открытыми, чтоб хоть как-то развеять обстановку. Только так я могла хоть немного успокоиться.
Сегодня на улице стояла замечательная погода. Солнце светило ярко и все вокруг будто бы оживилось. Я тоже почувствовала себя немного бодрее, увидев солнце. В такие минуты часто задумываешься над тем, как все же тесно мы связаны с природой. Достаточно только чтоб все озарилось светом, как чувствуешь прилив сил.
Я решила сегодня надеть голубое платье. Оно сочеталось с моими глазами, и мне это очень нравилось. Кроме того, оно не было слишком броским и не привлекало лишнего внимания к моей персоне. Не торопясь, я стала спускаться вниз. Делать это приходилось тихо, так как время было раннее, и Мадара-сан мог еще спать.
Все это время я думала о той картине, что открылось передо мной вчера. Почему-то, из головы не выходил образ того мальчика, Суйгетсу и его друзей. Чем они занимались? Как это делали? Меня мучило так много вопросов, но ответы на них, я получить не могла. Как мне тогда хотелось вновь их увидеть. Тогда я и не мечтала о том, чтобы стать такой же. Мне хотелось только любоваться ими, а больше мне ничего и не хотелось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››