Любовь и сталь (Love and steel) Очередной бред от меня =)

Все ушли на задание, а я одна - одинешенька, сижу в пустой столовой. Ребята возвращайтесь быстрей, мне скучно, мать вашу. Где вечно весёлые Лави и Аллен? Где этот вампир Кроули? И где эта зануда Канда, в конце концов?! Интересно, если побиться головой об стол, то это мне поможет не сойти с ума от скуки? Врят ли, только шишку размером с тройное морожено набью себе. Эх, пойду на нервы Комуи подействую.
Не успела, войди в его кабинет, как меня снёс очередной Комурин.
-Комуи, что опять за старое?! Ты хоть помнишь, чем последний раз ЭТО закончилось?! Напомнить? Железяка нас чуть всех не прибила. Массовое вымирание в черном Ордене чуть не произошло. Вот чем все не закончилось в прошлый раз.
-Ты что-то сказала Касуми?
Этот {censored} беруши в уши засунул. Вот гад, он всегда так делает, когда я захожу в его кабинет.
-Ты…
Не успела я договорить, как послышался оглушительный взрыв. Ну, вот началось. Боже, дай мне сил. А ведь я недавно жаловалась на скуку смертную. Знаете, я передумала, верните мне скучный вечер. Опять стены задрожали, да что этот чертов робот творит? Гневно посмотрев на брата Линали, рванула в сторону шума. Хорошо хоть, что катана всегда при мне, если что разрублю его на двое и отправлю на мусорку. Там ему самое место.
Это шутка, да? Скажите что это шутка?! Как эта железяка посмела только зайти на кухню, не то, что её разрушить. Очередной взрыв произошел неподалеку от столовой. Ну что же усни на веки чертово творение сумасшедшего. Не торопясь направилась на шум.
А вот и ты моя прелесть. Аура вокруг меня стала устрашающей.
-Молилась ли ты на ночь Дездемона?
Вынув катану, хотела нанести удар в спину Комурина, но он увернулся и одной из своих клешней отбросил меня в стену. Что? Отбросил? Поднявшись на ноги, тупо смотрю на своего противника. Он явно будет посильней тех роботов. Э-э-э а это что фигня на постном масле? Пора делать ноги. Не дожидаясь пока он меня поджарит лазером, я рванула, что есть мощи, куда нибудь подальше из этого дурдома. На право, на лево, на лево, опять на право, тупик. Нет, только не это, Комурин мне на пятки наступает, убежать обратно не смогу. И вдруг, о чудо из чудес, и как я могла не заметить дверь справа от меня. Дура. Дергаю ручку, заперта, круто. Железяка почти нашла меня, еще круче. Облокотилась спиной на дверь, смотрю на проход, вот тень видна, значит нашел. Смотрела на проход, теперь смотрю на потолок. Дверь открылась, и я упала, кто-то захлопнул дверь и приказал молчать и даже дышать запретил. Первой мыслю было зацеловать до смерти своего спасителя, второй это Канда, третья целовать его точно не буду. Не дай Бог еще что нить не так подумает.
-Ушел.
-Когда ты с задания вернулся?
Ни приветствия, ни спасибо он от меня не дождется. Видимо Канда мой вопрос посчитал тупым, т.к. одарил фирменным взглядом и цокнул.
-Не цокай на меня!
-Тс-с-с
Проигнорировав меня, приоткрыл дверь и вышел. Дудки тебе, я с тобой. Очень осторожно мы дошли до столовой. Слезы на глаза наворачиваются на глаза при виде этой разрухи.
-Канда, ты Касуми нашел.
Прокричав это Лави сжал меня в объятьях. Этот парень этот еще ловелас… никудышный правда.
-Я тоже рада видеть тебя, Лави. - Чмокнула его в щеку.
-Без телячьих нежностей.
-Ты просто ревнуешь Канда, меня она поцеловала, а тебя нет.
Любимое занятие Лави это дразнить и издеваться над Кандой. Ну, Бог ему в помощь, т.к. обычно это заканчивается дракой и побоями.
-Ребятки, что мы будем делать-то?
-Не беспокойся Линали единственная, кого Комурин не тронет, поэтому она отправилась к брату с требованием о прекращение этого балагана и отключением железки.
-Бог ей в помощь. – Ответила я, садясь на единственную целую скамью.
Только села, как мимо меня пролетело какое-то тело.
-Э-э-э?! – От неожиданности соскочила и повисла на мечнике. Прощай жизнь.
-О, Касуми, привет.
-Твою мать Аллен! Ты меня до чертиков испугал. И почему ты пролетел? – Все так же вися на мечнике, мы втроем повернулись туда, куда указывал Аллен. Там стоял Комурин. – С его помощью, да?
-Отцепись от меня.
-Да без проблем.
Отойдя от Канды, помогла Аллену подняться на ноги.
-И что делать будем? – С опаской все глядим на чудо в проеме дверей, которые покоятся где-то.
-Канда, Аллен, Лави и Касуми – опасность для Линали. Уничтожить.
-Чего?! Ты жалкое подобие комбайна. Какую опасность я несу для Линали?!
«Уничтожить» было вместо ответа.
Хехехе. Сначала кухня теперь это. Достал ты меня комбайн не доделанный. Вынув катану, рванула на железку. Удар, мимо, удар, мимо. Не успеваю поставить блок, но мечник выручил. А что если…
-Валим.
После моей фразы все бросились врассыпную. Через некоторое время я в третий раз задавала себе вопрос «Как я оказалась с Кандой?».
-Уничтожить, уничтожить, уничтожить, уничтожить, уничтожить…
-О, блин, его что заело?! Ладно, вы парни можете опасность для Линали представлять, но я - то почему опасна для нее? – шепотом я спрашивала мечника.
-Меня ты чего спрашиваешь-то?!
-Хорошо, давай у стен спрошу.
-Ты лучше у тумбочки спроси, кретинка.
-Как ты меня назвал, болван? – Начинаю злиться, как и он впрочем. Сейчас мы готовы плюнуть на Комурина и поубивать друг друга. Он направил на меня мюген, а я на него катану. Смачный «бабах» нарушил тишину. Кажись железяка кого-то нашла. Приподняв правую бровь, посмотрела на мечника взглядом «Может, пока отложим наш спарринг и посмотрим, кто влип?».
-Тс-с-с.
-Тс-с-с. – Передразнила его. Приоткрыв деревянную дверь, осмотрели местность и побежали туда, где было слышно недавно шум.
-Опять кухня?! Он точно надо мной издевается.
-Касуми не заводись. – Аллен и Лави прибежавшие одновременно с нами, пытались меня успокоить, но все бесполезно. Если бы разрушили кабинет Комуи, мне было бы до лампочки.
-Хехехехе.
-Ить! Касуми с ума сошла. – Аллен с Лави спрятались за мечника. Последний рванул ко мне и сбил с ног на пол. Если бы мечник этого не сделал, то меня можно было бы со стен соскребать, т.к. железяка выпустила ракету в мою сторону.
Я лежу на спине за перевернутым столом в позе морской звезды, а Канда на мне. Анекдот месяца получился.
Не скажу, что ощущение его тепла и тела для меня неприятно, приятно еще как, но… какого черта я краснею. Приподнявшись, он посмотрел на мои губы, и мной овладело желание провести языком по губам. Вот его голова опускается ниже, еще чуть-чуть и наши губы соприкоснутся. Оставалось буквально несколько миллиметров, приподняв свою голову, вверх впилась в его губы поцелуем. И пофиг, чем это потом все закончится.
-Простите. Мне было скучно, вот я создал его.
-Брат, ты идиот.
-Комуи, ты труп.
Вот все ругают Комуи, но мне и мечнику все равно.
-Кстати, а где эти двое? – А вот теперь мне не все равно. Укусив Канду за губу, выползла из-под него.
-Мы тут. – Выходя из укрытия, я посмотрела на его губу, она кровоточила, ему это понравилось, судя по его горящему взгляду.
Аллен, подбежав к нам, первым делом спросил у Канды «С губой-то что?». У нас обоих от этого вопроса приподнялись кончики губ в полуулыбке.
-Ты постаралась? – Шепотом спросила Линали у меня.
«Ага» ответила я, проводя кончиком пальца по своим губам.
-Я устала от этой беготни, пошла я спать.
Это был тайный намек мечнику, и он его понял.
-Я так и не отдохнул после задания. Пожалуй, тоже отправлюсь в свою комнату.
Не дурак, понял.
Вышла я первая, завернула за угол и стала ждать его. А вот и он. Взяв меня за руку, он повел меня к себе в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››