Биография

Тебя зовут Абигейл,тебе 14 лет.Ты шаманка второго уровня и ещё ты учавствуешь в Турнире Шаманов,каждые дни регулярных тренировок зделали своё,ты стала вдвое сильнее и полностью была готова к Турниру
Это ты -
Твоего Духа зовут Одри
Это она -
При жизни Одри,была наёмной убийцей,ты встретила её по пути домой,она спасла тебя от подручных Зика.Ты была ей сильно благодарна,ты ей рассказала о том,что ты шаманка и ищеш духа,Одри поняла твой намёк и была не против стать твоим духом хранителем.За долгое время,вы очень сдружились Одри стала более мягче относится к окружающим.Вы стали лучшими подругами.
Немного о Одри
С 5 лет девочку тренировали на убийцу,у неё не было нормального детства.В 7 лет владела всемя видами боевых исскуств,ещё безупречно владела катанами и сюрикенами.Умеет перемещатся,гипнотизировать,убивать,как и духов так и шаманов - от этой силы,почти никто не защищён.
Ты родилась в Лондоне,столице Англии.Когда тебе было 8 лет,твоему отцу предложили выгодную работу в известной Токийской Компании,он с радостью согласился и вы переехали в Токио.Ты жила с отцом,твоя мама покинула вас,когда тебе было 6 лет по неизвестной причине.Ты очень любила своего отца,и отец тоже очень любил тебя.Твой папа всё делал для тебя.Вы прекрасно понимали друг друга и между вами редко возникали разногласия.Вы жили в Пентихаусе на окраине города,твой папа уехал на 2 года в рейс,поетому ты оставалась одна.
Друзей у тебя не было,потомучто не было и времени на них,весь день был забит тренировками,но всё же оттянутся тебе тоже надо))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››