Допрос...

Одним тёмным - тёмным вечером в тёмном закоулке в тёмной комнате (прим. авт.: Это не страшилка🙂 ) на белом табурете сидела связанная девушка. Ей и другим обитателям этой комнаты совсем ничего не было видно. Рядом с табуретом была лампа. Один человек включил её. Яркий свет падал прямо в глаза девушки. Почему - то её все могли видеть, а она никого.
-Имя! - грубый мужской голос раздался из темноты. Девушка услышала, как к ней подходит человек. - Будешь отвечать, ск*тина?
-А вы вопрос - то задайте.
-Шутки со мной шутить вздумала? Скажи своё имя!
-Своё имя!
-Слушай сюда, маленькая дрянь, - человек схватил девушку за длинные волосы, - я с тобой по - хорошему, и ты будь добра отвечать на мои вопросы.
-Ладно, папаша, валяй!
-Да как ты смеешь! Ладно, спокойно, спокойно... - раздражённый мужчина крепко держал волосы девушки. Так как твоё имя?..
-Моё имя Бейб.
-Какой н* х*й Бейб?
-Это такой поросёнок, который загонял овец, если ты не знаешь!
-Ах ты Су*а, не хочешь, значит по - хорошему? Ладно, буду по - плохому, - человек в чёрном плаще поднял жертву за волосы вместе с табуреткой. Это, конечно, больно, когда тебя поднимают за волосы, но девчонка даже не пикнула.
-Значит, ты мне не ответишь?
-Это не твоего го*ёного ума дело! Я же не пичкаю тебя всякими тупыми вопросами про твоё имя, потому что это пустая трата времени.
-Значит, ты мне не скажешь... Какую смерть ты предпочитаешь?
-В смысле?
-Долгую и мучительную, или быструю?
-Мне как - то фиолетово... хотя я даже и не думаю, что ты убьёшь меня, потому что это невозможно.
-Дерзишь мне? Тогда я буду убивать тебя медленно, но ты можешь остаться в живых, если расскажешь мне всё о вашей организации.
-И не подумаю!
-Ты уж лучше подумай, - мужчина в чёрном опустил табурет с девушкой, взял из кармана хорошо наточенный нож и сделал глубокий порез на руке сидящей. Побежала кровь, но девушка молчала. Человек сделал ещё один порез, но на этот раз крови не было ни на первой ране, ни на второй. - Какого х*я? Куда делась вся кровь? Неужели все пять литров вылились из первой раны?
-Идиот. Такого не было и не может быть. Мне помогло всего одно слово: самовнушение, - в момент девушка встала с табурета. Верёвки, которыми она была обвязана, валялись на полу. Все в комнате поразились.
-Как ты?.. Это же невозможно!
-Не недооценивай религию Дзясина, - У девушки в руках откуда - то появилась трёх зубчатая коса. Все, кроме допрашивающего человека выбежали из комнаты за подкреплением, а когда вернулись, не было уже ни девушки, ни допрашивающего. Только на полу красовалась лужа крови и нарисованный круг, внутри которого находился треугольник.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››