Ты проснулась за час до боя

,быстро оделась и спустилась вниз на первый этаж к Зику,он тебя там уже ждал вместе с Опаче,Вы поздоровались(поцеловались с Зиком)и пошли на арену для боя по дрого ты смотрела на все что мог уловить твой взгляд тут было очень красиво.Стояло много молаток,везде были укращения,но самое главное что тут были только шаманы..Вот наконец вы дошли до арены и ты увидела своих проотивников,они выглядили довольно жалко.На трибунах было очень много нороду там ты увидела знакомые лица своих друзей,с ними были еще какие-то два парня.
Судья этого боя начал чтото обьявлять но Зик взял его микрофон и начал говорить сам.
-Сегодня сражаться буду не я а моя невеста Харра.:он показал на тебя тут по трибунам прошел шумок"Что он сказал невеста?"-Я уверен она одна справится с этими жалкими шаманами посколько их фуреку вместе меньше чем у Харры.
Он отдал микрафон патчу и ушел вместе с Опаче с арены.Тут патч наконец начал обьявлять.
-И так из команды Звезда сегодня дерется только Харра,в команде Морская тройка учавствуют все притенденты.Итак внимание начали!:сказал патч и ушел с арены.
Как только он ушел,ребята из Морской тройки вызвали свох хранителей с помошью невербального контроля(это вызов гигантского бесплотного духа).Ихнеми хранителями была черепеха,орел и рыба летящая по воздуху.
-Ты готов Матамун?:спросила ты у своего хранителя очень спойным тоном.
-Конечно,Мастер Харра6сказал Матамун.
-ДаиКогоджи!:ты стала выглядеть как Матамун,стала некоматэ.-А теперь Матамун в меч!Чоу Сенжи Ракецу!
Ты посмотрела на ребят,Они были поражены(конечно увидеть тебя с двумя хвостами),все остальны прореагировали нормально на то что ты во время боя становишься некоматэ.
-В атаку!:заорал один из этих "водолазов"И они понеслись и хотели ударить с лева.
Ты быстро прыгнула вперед окозавшись рядом с рыбой(хранителем).
-Удар-Полумесяц!ты разрубила его контроль пополам он лежал на земле..
Ты повернулась в сторну двух других участников турнира.
-Ты следующих:сказала ты смотря на шамана с лева и его хранителя орла.
-Да что ты себе позволяешь!:вырвалось у одного из них(Ха,терь Зик его кокнет лично)))-Да кто ты такая чтоб говорить с нами в таком тоне?!
-Я невеста мастера Онмэ(мастера звезды единства)Асакура Зика!:сказала ты твердо.Тут у тебя в голове зазвинел голос,ты слушала его мысли ты хотела сначала это прикратить но потои..."Это же плюс тебе!"подумала ты,ты прислушалась к их мыслям.
"Нам не победить она слишком сильна зайду с зади,она токого не ожидает":подумал он и быстро направился назад попытаясь нанести удар сзади,ты моментально среогировала развернулась и разрубила и его контроль тоже,и теперь он тоже лежал на земле,ты посмотрела на него сверху вниз,уже заблокировав возможность читать мысли....
-Я слышала что ты думал поэтому ожидала этой атаки6он смотрел на тебя испуганными глазами(и кстати ты их не ранела только рубила контроли,а они по своей трусости не решались вызывать их снова)
-Тебе конец двухвостая кошка!:заорал третий стоя на черепахе,но ты мгновннно развернулась подпрыгнула вверх и окозалась на его духе,потом потпрыгнула и под прямым углом воткунула в него меч(в духа)и произнесла...
-Вы проиграли....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››