Что!Харра нет!:заорали Лен и Трей

Ты необратила на них внимание ты посмотрела на Йо,ты уже знала что Зик не читает твои мысли,поэтому ты была спокойна,ты достала амулет что тебе дал Зик,показала его Йо,и убрала обратно...кажется Йо все понял...
Зик был доволен твоим ответом
-Вот и хорошо нам пора6сказал Зик,но Йо подбежал к тебе и начал говорить протягивая тебе старый амулет Матамуна:
-На держи:ты взяла амулет-Он должен быть твоим он когда то принадлежал матамуну,он теперь может тебе приготится6Йо развернулся и пошел к ребятам...ты больше ничего несказала,Зик лишь усмехнулся и вы изчезли в огне...
Вы оказались в каком то лагере там везде были приспешники Зика.Они все поклонились ему как только заметили...
-Эта Харра моя невеста:сказал он-Надо обращаться с ней должным образом.
Все поклонились еще раз и продолжили заниматься своими делами.Зик отвел тебя к костру и сказал
-И так в деревне Добби надо будет драться командой по три человека в нашей команде будешь ты я и Опаче:сказал Зик-Пока ты можешь делать в этом лагере все что захочешь,тебя тут никто не посмеет тронуть.И еще с помощью одного чит кода ты сможешь смотреть какой у тебя фуреку,чит код называется "белла".
-Понятно:сказала ты с улыбкой-Зик,а что за сила в том амулете что ты мне дал?
-Чтение мыслей,я знаю она не самая лучшая я от нее страдал но она очень помогает во всем:сказал Зик с улыбкой-Почему ты не надела амулет?
-Я надену его позже,когда мне понадобится эта сила:сказала ты хотя ты не одела его по другой причине...-Зик ты не оставишь меня и Матамуна нам нужно поговорить?
-Да конечно:сказал он и зашел в одну из полаток.
-Матамун(кот появился и подул слабый ветер)у меня есть план,завтра ребята начнут искать деревню мне надо будит с ними встретится,и посветить их в мой план:сказала ты.
-Да,но зачем ты встала на сторну Зика?
-Мне нужно было чтоб он не мог читать мои мысли и Йо это понял.Матамун о своем плане я расскажу тебе завтра когда встречусь с ребятами,пойдем...:сказала ты и направилась в палатку в которую зашел Зик.Ты зашла внуторь,Зик расматривал какуюто запись но как только ты вошла убрал ее.И посмотрел на тебя.
-Где я буду спать?:спросила ты,глядя ему в глаза.
-Здесь,рядом со мной:сказал Зик с улыбкой,он посмотрел на амулет который дал тебе Йо он был у тебя на шее.
-Сегодня у меня ночью будут дела,так что ты тут будешь одна за тобой присмотрит Люциус:сказал он и вы вдвоем вышли из полатки и Зик представил тебя Люциусу,Люциус поклонился.Вы вернулись в полатку-если что то будет нужно обращайся к нему.Мне пора:сказал Зик и пошел к выходу рядом с тобой остановился-я скоро приду.
Он поцеловал тебя и ушел,ты от такой неожиданости сразу села на кровать...Ты сидела и размышляла об этом потом о своем плане очень долго после долгих размышлений легла спать.Ты спала очень долго где то до шести вечера следующего дня,когда проснулась ты поняла что ребята уже долители до города в пустыне и начали искать деревни,но тут ты ощютила сильную дрож...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››