...

Но тут ты быстро опомнилась и нехотя сняла с себя куртку Билла и отдав её ему сухо улыбнулась и кинув что-то на подобие «мне пора» поспешила удалится с крыши. Билл лишь окинул тебя многозначительным взглядом и снова устремил свой взор на ночной город.
Дальше у вас все прошло обычно…Вы пошли на ужин в огромную столовую, явно не рассчитанную на такую мелкую, по сравненью с ней группку как у вас. Все ученики сидели за одним столом, а преподаватели и жури за другим. Вы весело общались с девчонками, обсуждая последние новинки моды – это единственное, что тебе было с ними обсуждать. За разговором ты коротко кидала взгляды на Билла,который весело что-то обсуждал с каким-то молодым пареньком, и не раз замечала, что он заинтересованно смотрит на тебя, но как только видел что ты на него смотришь – сразу отводил взгляд. После ужина у вас было свободное время, а потом вы легли спать. Ты все никак не могла заснуть, вспоминая те, хоть и скорые, но прикосновения Билла…все таки что-то ты к нему еще испытываешь….Но это что-то не давало закрыть ненависть и обиду к нему.…И все таки он странный…так смотрел на тебя…и с такими мыслями ты уснула.
Проснулась ты от того, что кто-то тебя на ухо заорал «Подъем!» и ты с криком «Твою мать, кому тут жить надело» упала с кровати. Подняв голову и потирая ушибленный локоть ты увидела, согнувшегося пополам от смеха Билла .Ты быстро встала с кровати обернувшись одеялом и грозно на него посмотрела. После пяти минут истерического хохота Билл как –то успокоился и с невинной улыбочкой посмотрел на тебя.
-И что это было??? 😠
-А мне тут распорядили всех будить…Вот я и бужу… 😇 - все так же с невинным взглядом посматрел на тебя Билл.
-Да ты своим шраем с того света вернешь. Все. Я встала. Можешь идти.
-Да ладно тебе…Я ж пошутил. Не дуйся,ребенок. 😛
Тебя от такой наглости аж перевернуло. Мало того,что орет на ухо, так еще и ребенком обзывает!!Не, ну этож надо!!Но сдержав при себе тягу долбануть его чем нибуть, ты просто выпроводила пинками Билла за дверь. Да….хорошее начало дня…И че он ко мне пристал?...Может это что-то значит…да нет!!!!Глупости!!!Он жури-я ученица…Ха!самой смешно…но это так…С такими мыслями ты собралась и вы пошли на завтрак.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››