[Первый секс]

Любовь и наши воспоминания...
Часть 5.

[Том]
По телеку шла всякая дребедень и с разочарованием я его выключил.
Делать совершенно нечего было,дождь брынчал по окну.Я лег на свою кровать и повернулся лицом к потолку.Руки потянулись под голову.
Потолок был зеркальным и парень улыбнулся вспомнив первую со мной ночь."Родителей дома не было,как и Билла.Я пригласил тебя к себе посмотреть фильм,поболтать и занятся какой нибудь еще ерундой.
Просмотрев комедию мы поднялись ко мне в комнату и начали бесится на кровати.
-Хахахах.Том,ты такой умора!-ты держалась за живот и дико хохотала над моей шуткой,но не удержалась и грохнулась с нее.Я испуганно перелез на другой конец кровати и посмотрел на тебя.Ты стала только еще сильнее ржать,я улыбнулся и протянул руку.
-Ты как?
-хахахахх,замечательно.
Мы держались за руки,я не мог тебя подтянуть,так как ты все еще смеялась и дергалась.Я тоже не удержался на конце и упал прям сверху тебя.
-Том!Твою мать!Ты тяжелый.Слезь!-ругнулась ты морщясь от тяжести.
-А зачем слезать,мне и здесь хорошо.-улыбнулся я и чмокнул тебя в лоб.
-Том я же тебе не кровать!Ну пожалуйста,слезь.-с мольбой в глазах произнесла ты.
-Хорошо,я слезу.Но ты меня тогда поцелуй!-я состроил довольное лицо и потянул губы вперед.
-Зараза,ладно.
Я опустился перед твоим лицом и нежно прикоснулся своими губами твоих.
Ты высунула свой язычок и лизнула мою нижнюю губу.Твои руки обвили меня за шею давая понять,что тебе не хочется отпускать меня.Не знаю ,что на нас нашло,но я углубил поцелуй.Губы ласкали твой ротик,язык сплелся с твоим ,глаза закрыты.Мои руки неуверенно опустились под твою футболку,но поняв,что этой ночью ты моя ,я с легкостью снял ее с тебя.Ты была не против,а только освободила меня от моей огромной футболки и сама отстегнула свой лифчик,пока я снял свои джинсы и приступал к твоим.Мы остались только в нижнем белье.Ну кроме твоего лифчика.Я поднял тебя на руки и положил на середину кровати.Мы блаженствовали.Мои губы целовали твою шею.Руки ласкали твою возбужденную грудь.Ты открыла глаза и со страхом посмотрела на меня.
-Не волнуйся все будет хорошо.
Нежно я поцеловал ее грудь и вернулся к красным губам.
Я снял остатки ненужной к этому моменту одежды.Моя плоть упералась тебе в бок.Я как и ты уже не мог ждать и медленно вошел в тебя.
Наши руки сплелись в крепком замке.Из твоих глаз побежала струя слез,тебе хотелось закричать.Я опустился и поцеловал тебя.
-Солнышко,расслабься.Все скоро пройдет.
Ты повиновалась .Сначала трудно было расслабится,но вскоре ты начала стонать и выгинаться мне навстречу.Я прибавил темп.До оргазма оставалось еще чуть-чуть.
И вот он.Я высунул свою пульсирующую плоть и увидел остатки крови.
Потом посмотрел на тебя и лег рядом, обнял.Ты легла на спину предоставляя мне место на своей груди.Я поцеловал тебя в губы и сильно прижал к себе.
-Я люблю тебя,Брук.-тихо прошептал я.
-Я тоже люблю тебя,Том.
Мы заснули."
Я улыбнулся вспомнив все до последнего момента.Мне не хватает тебя,ужасно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››