Катя.

Но тут..
- Даша? – такой знакомый до боли голос позвал, точнее, спросил меня.
- Катя? – я прыгнула в её объятья. И мы расплакались как две ду*ры.
Это моя лучшая подруга, мы потеряли друг друга, после того как я попала в детский дом. Раньше мы не могли жить друг без друга и счас наверно тоже. Она всегда была тем человеком, который постоянно меня поддерживал и помогал мне. Её ярко голубые глаза смотрели на меня с недоверием, и каким то призрением, она быстро отстранилась от меня и зажала нос. «Хм, от меня, что так ужасно пахнет? Хотя это духи от « Nina Rich»»
- Ей, ты что? – в тоже время я посмотрела на Эдварда, который стоял неподалеку, он тоже морщился, как будто ему дали съесть лимон, при чем целиком.
- Ты вампир? – от такого вопроса у меня глаза, стали по пять рублей, а потом полетели в космос от удивления.
- Кто я? С чего ты взяла? Да черт, от меня, что ими так сильно пахнет? – начала я возмущаться.
- Вампир!! Да от тебя ими по*ссет. – Катя уже орала на меня, как хорошо, что была, громкая музыка и не кто нас не слышал.
Тут ко мне подбежали Эллис и Джаспер.
-Даш, ЭТА псина тебя не тронула? – прорычала Эллис, а Джаспер меня загородил своей спиной, как будто была какая то опасность. Эллис все это время тыкала пальцем в Рину (Катя).
- Да, черт возьми, что здесь происходит? – Начала кричать, хотя нет орать я.
- Ой, кровососка голос подала, мальчики вы слышали? – Крикнула Катя и рядом с ней оказались два парня.
(Катя)
(1.парень. Эмбри)
(2.парень. Пол)
- Мать вашу может, мне все-таки кто не будь, что не будь, объяснит? – снова подала голос я.
- Ха, Даша ты у нас тоже кровососка. Тем более не одна…хм, и кто из этих падальщиков тебя обратил? Может эта безмозглая блондинка – она указала на Роуз, отчего Джаспер сильно напрягся, как и Эллис.
- Катюш ротик прикрой, может, выйдем и поговорим как старые подруги? Джаспер, Эллис не волнуйтесь все нормально! Если, что я вас позову, я, кажется, начала понимать, что тут к чему. Кать, отзови своих мальчиков, я ведь тебе не чего не сделаю, ну или совсем не чего. – Я зло сверкнула глазами.
- Хм, Кать что ты нас позвала? Это обычный человек, от которого вкусно пахнет ванилью с корицей – сказал 2 парень и подмигнул мне.
В ту же секунду ко мне подлетел Эдвард. А я все ещё не могла придти в себя и зло смотрела Рину, что даже не заметила его приближения. Катя зарычала, как собака на цепи и мне, почему-то стало страшно за свою жизнь. Тут то я и заметила Эдварда, который уже вырос передо мной как стена и откуда-то, раздалось утробное рычание. Я снова поблагодарила Бога за то, что тут громкая музыка.
- Эдвард – дрожащим голосом произнесла я – все хорошо, мы щас выйдем, поговорим, а вы меня в VIP зоне подождите. Братик ты меня слышишь,…иди – я подладила его по спине, он нехотя развернулся и ушел.
Мысли Эдварда: Если они тебя тронут, я их убью сестренка. Хоть ты и гадина, но я тебя люблю.
Я ухмыльнулась, не знаю то ли мыслям Эдварда, то ли самой себе.
- Братик, хм, как это мило, что аж тошнит – после этих Катиных слов, мне захотелось её убить, нет, это уже не та Катя, которую знала я. Это другой не известный мне человек. До меня уже начало доходить, что это, скорее всего оборотни, но при чем тут Катя от нее не пахнет ими, оборотни для меня пахнут, как клубника со сливками, да да именно так, а вампиры, как спелые, сочные, зеленые яблоки. А от Кати пахло, не так от неё пахло ананасами, странно все это.
- Может, все-таки выйдем и во всем разберемся? - спросил 1 парень.
- Точно совсем забыла – Катя ехидно улыбнулась моим словам.
Парни посмотрели на неё как на сумасшедшую, от чего я невольно заулыбалась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››