Это был сон? А жаль...

- Даш, просыпайся, нам сегодня в школу не забыла? – будила меня Эллис.
- А? Что? – тут я резко села на кровать, что у меня даже не много закружилась голова - Эллис? Как Джейкоб? – выпалила я.
- Какой? – непонимающе спросила Эллис.
- Ну, с тем, который меня учил, драться на утесе – чуть ли не плача проговорила я.
- Даш, тебе плохо? Да точно плохо, ведь наверно тебя вчера Эммет сильно об стенку приложил - смеясь, произнесла Эллис.
И тут до меня начало доходить, что это был сон и не какого Джейка не существует.
- Эх, а какой сон был – ворчала я. *Спасибо Эммет, что я чуть не влюбилась в сон* - подумала я и отправилась в душ. Сделав все утренние дела, я оделась и пошла завтракать
(Оделась вот в это.)

- Даш, как ты? Как голова? Прости меня, что вчера немного покалечил – сказал, Эммет тоном как будто убил меня.
- Если честно то я не чего не помню, хотя нет помню, как мы в шутку начали драться, а потом провал, и ещё чуть позже как я завалилась на кровать. – произнесла я мило улыбаясь. Хотя сама понимала, что лучше б я щас спала, и видела Джейки.
- Кстати, сегодня приезжает семья вампиров, там вроде их детей две девочки и мальчик, полукровки. – сказал Карлайл входя на кухню и беря бутерброд. – «Вегетарианцы» они, как и мы. – Все семья пока я на работу. – он подошел, поцеловал Эсми и скрылся за дверью, которая ведет в гараж.
В школе было скучно, новенькие на первый урок не появились, хотя нам сказали, что к нам придут две девочки. Хотя я знала кто они, мне было до жути интересно их увидеть.
В начале второго урока (У нас была история) валилась троица, по запаху я поняла, что это и есть те полукровки.
- Вы кто? – спросил мистер Джут.
- Мы новенькие, точнее они – показал парень на девочек, и почему-то странно на меня посмотрел и подмигнул, я лишь тяжело вздохнула. Катя посмотрела на него, потом на девочек, потом на меня и презрительно фыркнула, то же самое сделали и Пол с Эмбри.
- Ну, тогда представьтесь, расскажите о себе, а вы мистер, где учитесь? – спросил парня мистер Джут.
- Я на класс старше, мне разрешили проводить сестер, ладно я пошел – он вышел и не громко хлопнул дверью, сразу все девчонки начали его обсуждать.
- Я – первой вызвалась отвечать светловолосая девушка – я Дженифер Олеум, а это моя сестра, Карла, мы близняшки, родились и жили до этого в Париже, но по национальности американки, папе предложили здесь хорошую работу, вот поэтому мы здесь.
- Так ладно, поговорите потом, сядьте Карла с Катей, ряд у окна вторая парта – Карла не заметно сморщила нос, значит, я не ошиблась, да и Катя тоже не в восторге – а Джени с Дашей, тот же ряд, только последняя парта. – сказал мистер Джут и продолжил вести урок, девушка улыбнулась мне, когда шла, и присела рядом, я лишь недовольно фыркнула и снова начала витать где-то в облаках.
- Ты кто? – спросила меня милым голоском моя новая соседка (после того как я случайно подпалила на химии волосы Рокси, меня от нее отсадили.)
- В каком смысли? – недоумевающие спросила я в ответ.
- Ну, от тебя пахнет и как от вампира, и как от оборотня и как от человека, но в то же время у меня запах очень притягательный и манящий не когда такой не встречала. – объяснила она мне. Кто-то рядом зарычал, это оказался Пол, который сидел не далеко от нас.
- А понято, а вот от тебя вампиром пахнет, только не так резко, ты что полукровка? – спросила я, не зная за чем, ведь я и сама знала, что это так.
- Да, я полукровка, вот только ты не ответила на вопрос – опять она мне улыбнулась, казалась, что она кроме как улыбаться и сеять добро со светом не чего не умеет.
- Я Оракул – с грустью произнесла я, на что она не громко рассмеялась.
- Ты шутишь? Они же миф…хахаха, ну насмешила – проговорила она, ещё смеясь
- Не забывай, что для простого человека, оборотни и вампиры тоже миф, но они существуют. – сказала я ехидна улыбаясь *Черт, опять его улыбка.* подумала я и ухмыльнулась.
- Да, ты пров… - она не успела договорить, как в коридоре задались крики. Я сразу поняла, что это крик Эллис, и выбежала в коридор, раньше всех остальных.
То, что я увидела, меня повергло в шок. Эдвард дрался с новеньким не на жизнь, а на смерть. Эллис кричала, она, конечно, могла их разнять, но тогда б она частично выдала тайну.
*Черт, что делать?* судорожно думала я. *Точно* меня осенил в самый подходящий момент. Я подлетела к Эдварду. Он как раз был ко мне спиной и обхватила его тело руками в кольцо (Как называет это объятья мой любимый братик Эммет, кольца ада ). Он ещё сильнее стал брыкаться и ударил меня плечом в челюсть, от чего разбил губу, и оттуда потекла маленькая струйка крови. Я быстро среагировала и быстро изменила её состав, что для всех теперь она пахла как обычная вода.
- Эдвард, братик, миленький, успокойся, пожалуйста – чуть не плача проговорила я, мне было больно физически, и стыдно морально. Он услышал мой голос, развернулся и обнял меня (Как сестру естественно)
- Прости меня, но он – он с призрением посмотрел на новенького – такое начел думать – прошептал он, и все мне мысленно передал, со всеми картинками. *Ну, мать твою, я тебе устрою сладкую жизнь*, я ухмыльнулась фирменной ухмылкой Эдварда.
- Так, что тут произошло? – раздался у меня над ухом голос директора
- Эээ, ну Эдварду стало плохо, вот новенький решил ему помочь, а тут я иду из дамской комнаты, вооот, можно я Эдварда к отцу отвезу, сами посмотрите, какой он бледный – выпалила я то, что первое пришло в голову.
- Да, да конечно езжайте – забеспокоился директор – а вы все по кабинетам уроки ещё идут, если вы не забыли - произнеся, это он скрылся за поворотом.
- Спасибо, что прикрыла и нашего братца – сказала Карла, и как-то странно посмотрела на Эда.
- Пфф – услышала я от брата, на её слова, он явно прочитал её пошленькие мысли.
- Пойдем бротела, я отвезу тебя домой, только надо Эллис ключи отдать от твоей машины.- улыбнулась я ему, он протянул мне ключи и я зашагала в кабинет где проходил урок у класса Эдварда.
Тук-тук-тук, Постучала я. В ответ мне сказали сухое войдите.
- Мистер Протер(Автор: с мистер Протер веселей, в доме чисто два раза быстрей. Мистер Протер.) мне надо отдать ключи Эллис, потому…
- Да, да мисс Каллен отдавайте и выходите у нас урок - перебил меня учитель по этике.
- А перебивать людей не прилично, и вы ещё учитель этики, эх – я вздохнула и бросила ключи Эллис, та ловко их поймала и улыбнулась мне. Я уже выходила, как услышала голос Эллис.
- Даш, зайди к Розали, скажи, что ты Эдварда повезла к Кар…эээ…папе – улыбнулась она.
- А где они? – спросила я, честно сказать я ненавидела Протера, поэтому любила срывать ему уроки.
- Эээ, в спорт зале – сказала она.
- Все, вы поговорили, но у нас уро….
- Не успел он договорить, как прозвенел звонок, я ухмыльнулась и виляющий походкой от бедра пошла к Эдварду и потащила его в спорт зал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››