.........................................................................

Каждый вечер Том приходил к тебе, даря нежные минуты счастья… Ты была безумно рада присутствию Тома в твоей жизни… ты купалась в любви, ныряя с головой, не боясь пойти ко дну…


Прошла неделя с момента знакомства Тома с Мэри, но казалась что они рядом всю жизнь…
Том давно забыл о Кэт, в отличии от Билла, который всё так же искал её, не желая сдаваться. Порой Тому казалось, что Билл напал на след, но брат ему ничего не рассказывал, ловко уходя от ответа.
Анике становилось хуже, каждую ночь ей снилась мама, каждую ночь она её бросала, говоря, что та ей не нужна… каждую ночь она просыпала в слезах и только забравшись в кровать к папе могла снова уснуть.
Том был очень обеспокоен состоянием дочери, он не находил себе места и не знал что делать, вся эта ситуация загнала его в тупик… Аника стала немногословно, почти никогда не улыбалась, а если и улыбалась то как-то наигранно и лживо… Она была очень умной девочкой, но всё же не хотела общаться с окружающими, ей были не интересны и смешны проблемы сверстников. Ей всё чаще казалось что она видит маму… а недавно ей приснилось что мама забрала её, но её надо было сделать выбор, выбор между мамой и папой, это ещё больше мучило её, изводило, заставляя быть более закрытой, более задумчивой, более взрослой…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››