...

Из сада ты вернулась поздно вечером. Но в комнату ты не пошла, а пошла осматривать дом. Хотелось, чтобы он запомнился тебе таким, пока тут есть ещё его обитатели. Ты вошла в гостиную. Там было темно. Ты закрыла дверь и включила свет. Замерцала хрустальная люстра. В углу, на кожаном диване сидел Итачи. Выглядел он усталым. Пристально смотря на тебя, он попросил:
-Подойди, пожалуйста.....
Ты подошла и села рядом. Он осторожно приблизился к тебе и обнял.
-Прости меня, прости.... Я правда люблю тебя, люблю тебя так, как никого никогда не любил...
-Я ведь тоже люблю тебя...
Он подошёл к двери, и запер её на замок. Затем выключил свет.
-Я ухожу завтра, Амайя...
Ты сидела, не смея шевелиться. Ты почувствовала его тёплое дыхание и дрожащие от волнения руки, которые расстегивали твою блузку, джинсы, нижнее бельё. Ты почувствовала, как его мускулистое тело нависло над тобой. Мягко целуя тебе плечо своими жаждущими губами, он медленно вошёл в тебя, спокойно двигаясь. Руками он схватил тебя за ягодицы, ускоряя темп.
Уплывая в наслаждение вместе со своим партнёром, ты думала, что никого не будешь любить больше, чем этого человека.
Итачи вышел из тебя. Обнял, вдыхая запах твоих волос, кожи...
Вы заснули под его плащом. Когда наступило утро, в дверь постучали. Вы стали спешно одеваться. Затем Итачи открыл дверь. За ней стоял Пэйн.
-Итачи, уходим. Пора.
-Амайя - спросил Итачи - хочешь попрощаться с другими?
Ты кивнула. Наверх, по лестнице. И вот, растрёпанная после сна ты стоишь перед Кисами. Он не успел ничего сказать тебе, ты уже закрыла дверь на замок, твои руки обвили его тело, ты прижалась к его губам. Он ответил на твой поцелуй не меньшей горячностью. Слёзы текли по твоим щекам, и ты думала только о том, что возможно больше никогда не почувствуешь его запах. Запах моря и мужского одеколона.
-Прощай...
-Прощай - всхлипнув, ответила ты.

Как только ты вышла в коридор, к стенке тебя прижал Хидан. Ты увидела его большие фиолетовые глаза, почувствовала как его сильные руки лезут тебе под кофту....
-Отстань, Хидан - попросила ты, и, о чудо! Он послушался.
Оставив поцелуй на твоей щеке, он мило улыбнулся.
-Прощай, детка. Это была восхитительная ночь.
Подмигнув на прощание, он вышел на улицу. Затем тебе коротко пожали руку Дейдара и Тоби.
Смотря в окно, как эти люди уходят сквозь цветущую сакуру навсегда из твоей жизни, ты плакала. Плакала так, как никогда не плакала и не будешь плакать. Но не тебе одной было плохо. Идя сквозь восхитительны розовые цветы, у Итачи Учихи из красных глаз текли слёзы, кровавые слёзы любви и горя. И ты поняла, каков был привкус его губ тогда, ночью у моста. Это был вкус корицы и крови….


Ты стояла в гипермаркете. Тебя толкали люди со всех сторон. Как ты здесь очутилась? Что за…. Перед тобой стоял Итачи. Его глаза были больше не красного, а чёрного цвета. Его губы быстро приблизились к твоему уху и шепнули «Прости». Итачи развернулся и скрылся в толпе, оставив тебя с ребёнком под сердцем. Возможно, с его ребёнком….



Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››