Ссора и мысли...

Шаманы отправились в путь. Единственный кто торопился, так это Десу, она единственная знала, что будет с Харукой, если они не успеют во время спасти её от Демона, которого звали Мизоку. Либо он подченит её себе, либо он убьёт её, но Десу о втором варианте даже и не думала. И вот, она вспомнила, какие препядствия, бои и страхи ожидают её и новых друзей.
- Ребята- Довольно таки строгим и громким голосом, сказала Кавасаки.
- Хай!- От такой неожиданности, вздрогнул даже Хао.
- Нам предстоит очень сложный путь, сильные противники и мрачные дороги, леса и поля.- Задумчиво произнесла девушка.
- Ха... Да я их одной рукой прихлопну!- С ноткой гордости в голосе произнёс Асакура старший.
- Не гони коней, огонёк.- Последнее слово, Десу произнесла, словно издеваясь над Хао.
- Как ты меня сейчас назвала, цветочек?!-
- Сам напросился. Сатори!- Разозлившись крикнула девушка.
- Дух Огня!- С ухмылкой произнёс Хао. ( Автор: Уже успокоился? Нихрена!)
- Эй, голубки! У нас тут ЧП, а вы тут...- Начал было Юсуи, но не тут то было...
- А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ!!!- Хором съязвили Асакура и Кавасаки.
- Молчу, молчу- Испугавшись, сказал Трей.
- Ребят, он хотел сказать, что сейчас не до " Тренеровок", и нам нужно работать одной командой.- Улыбнувшись, произнёс Йо.
- Он прав.- Закрыв глаза и немного опустив голову, Дух Хао исчез. Сам парень пошёл вперёд.
Развязав драку, шаманы направились в путь. Они шли молча, лишь одна Десу плакала идя с зади всех, думая, что никто её не видит, но она ошибалась, заметил её Хао. Он остановился, подожав девушку он начал разговор.
- Объясни мне, почему?- Его голос, для Десу показался заботливым, каким то нежным.
- Тебе не нужно знать...- Безразлично ответила девушка.
- Ты моя одноклассница, и к тому же, думаю что мы уже друзья. Потому я беспокоюсь за тебя.- В его голосе была нежность, беспокойствие, забота. Но Десу думала что это лишь мираж.
- "Мы не знаем, какие есть на самом деле… Пока не встретимся лицом клицу со своей смертью. Когда смерть придет за тобой, тогда ты ипоймешь, кто ты на самом деле. Вэтом изаключается весь смысл смерти."- это высказывание моего брата, Широ. И он, будет нашим противником. Я не хочу с ним драться... Думаю, он теперь узнал, кто он- Произнесла Десу, и на последнем предложении с её голубых, как небо глаз, скатилось три слезинки.
- Люди живут, полагаясь на их знания иих осознание, привязываясь кним. Они зовут это реальностью… Тем не менее эти знания иосознание могут быть двусмысленными, азначит реальность может быть лишь иллюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли, Десу?-
- Думаю... Да.- Произнесла девушка.
- Просто не думай об этом, и всё пройдёт.- Опять, опять этот голос, Десу с каждой секундой начинает любить его больше и больше.
- '' Кажеться, я влюбилась... Нет, нет... Не может быть так, сейчас нужно спасать Харуку ''- С этими мыслями, Кавасаки кивнула в ответ парню, а тот, лишь с легка улыбнулся.
POV Хао.
- '' Что со мной не так? Почему я о ней забочусь? Почему я боюсь за неё? Почему, когда я рядом с ней, во мне как будто всё бурлит, словно огонь разожгли? *вздох* Слишком много вопросов, и должен ответить на них сам! Любовь?! Нет, не может быть!''- С этими мыслями я направился к ребятам и Десу.
Конец РОV Хао.
POV Десу.
- '' Не могу же я просто в него втюриться и всё... Симпатия, дружба, но только не это... *вздох* Как всё запутанно!''- Не находя ответа, я присоединилась к друзьям и к Хао.
Конец РОV Десу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››