Лен и Ты

Он зашолк тебе в комнату в руках у него был поднос и Чаям и земфиром ..в комтане было тихо он не заметил тебя сначала ,думая что-ты спишь ..но когда он подошол к твоей кровати паднос выпал из его рук...в гостинной внизу послышался грохот. у него небыло слов ,тихо подойдя к тебя он посмотрел в твои белые глаза ,на твои губы которые были алые как кровь на полу...упав наколени перед тобой он докаснулся до твоей раны,из которой уже не шла кровь ,тихо посмотрев на свою руку еще тише,с дрожью в голосе он сказал
Л:Зззачем??
Из его глаз потекли слезы боли и отчаяннья он приподнял тебя за голову и прижал к себе и прокричал из-зо всех сил,казалось он хотел что-бы его услышал весь мир..Л:Зачем?????????????????????????????????????????????????????
снизу прибежали ребята они не понемали что произошло ,когда они подошли ближе то увидели тебя в крови,лен только и смотрел на тебя,гладил твои волосы и тихо приговаривал:"Зачем..."
---------------------------------------------------------------------
прошло несколько дней после твоей смерти ,Лен не выходил из твой комнаты не на шаг,никаму не давал трогать твою постель,он буд-то сошол с ума,только и говорил:зачем,зачем,зачем??
Ребята сами были в настроении в доме царила полная тишина ...никто не говорил не скем...Вот в один день вечером Лен тихо сидел на твоей постели и нечайно докоснулся до чего-то это был твой плеер,он надел наушники и начал слушать...в нем играла песня которую ты постоянно слушала и немогла оторваться от нее(песня у меня в дневнике)
ему было очень больно...но кто-то позвонил в дверь..Анна подошла и открыла дверь(только не очень сильно удивляйтесь)там была ТЫ!!!да да да ТЫ!!!Анна была в Шоке
а:Д-Д-Диметра????!!!!!
Д:что-ты так орешь буд-то я умерла,да ксати Аня я уежаю и пережаю жить к Хао..он такой милый и нежный няф))
ты бустро вошла в дома и побежала к себе в комнату там сидел Лен ти поздаровалась и с ним
,с холодом в голосе
он кинулся к тебе и нежно обнял тебя..ты только отталкнула его от себя сказав
Ты:что-ты лезешь,видишь мне некогда...
но он так и не отсавал и тут он тебя поцеловал,поцелуй был нежный и страсный его рука была уже на твоей спине ,но этого ты не почуствовала но отталкнула его что тот врезался в стенку от кравати...
ты быстренько собрала вещи скинула их из окна Асакура паймал их,ты выбежала из дома и кинулась ему на шею и страсно поцеловала ,его руки залезли тебе под кофту ...он пасадилтебя в машину и нагло послотрел на дом ..Ребята были в шоке,он ихидно улыбнулся,завел манишу и вы уехали..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››