Перебранка

- Дура, ну и чего ты так орешь?! – в свою очередь разоралась Апачи, подходя к Саю и давая ей хорошую затрещину.
- Ах ты! Руки не распускай! – удар кулаком в лицо Апачи.
И закрутилось. Саю остановилась лишь тогда, когда кровь снова полилась на пол. Апачи заметила это и тоже прекратила. Тесла подошел к Саю и внимательно осмотрел рану.
- Да, не хило тебе досталось, Саю. Гриммджоу постарался? – поинтересовался он, перевязывая рану.
- А кто же еще, кроме него, может поганить мне мою спокойную, размеренную жизнь? Я, приличный Арранкар, попавший на должность фрасьена, но почему-то именно к Гриммджоу! Может, как-нибудь при встрече узнать об этом у Айзена-самы?
- Эх, не советую тебе, - остудил Саю Тесла:
- Он просто придумает какую-нибудь отговорку, типа «ты по характеру похожа» или что-то подобное. Думаешь, ему охота постоянно разбираться со своими подчиненными? Никак нет, товарищ, он для этого слишком умен.
Саю только вздохнула. Добиться того, чтобы ее перевели, тоже не вполне реально. Даже если реально, то к кому? Девушка скосила глаза на Теслу. Нойтора практически такой же, как и Гриммджоу, а с другими она просто не уживется. Остается лишь оставаться и выполнять желания Сексты.
- И за что мне это? – наверное, первый раз в своей жизни Саю воздела руки к небу и взмолилась. Остальные с немалым интересом наблюдали за ходом молитвы.
- Ты бы еще шинигами помолилась! – насмешливо сказала Мила Роза:
- «О, великие шинигами, придите и спасите меня! Убейте Гриммджоу к чертовой матери, а то он мешает мне спокойно жить!»
- А, заткнись, Мила Роза! Вам то жить хорошо – Халибел вас так не гоняет. Вот за что я ее люблю! Арранкар-пофигист – мечта!
- Эй, рот прикрой! – снова Апачи.
- Тьфу на тебя, Апачи! Я сделала комплимент. Единственный раз в жизни, когда я сделала в сторону кого-то хорошее замечание.
- Ну что ж, - тихо прошептал в сторону от Саю Тесла:
- Школа Гриммджоу.
- Я все слышала, Тесла!!!
- Как будто ты когда-то что-то не слышишь. Слух у тебя отменный, несмотря на характер. По сути дела, ты должна быть такой же как Гриммджоу – не слышу никого, кроме себя и чужое мнение не волнует.
- Ну как же, такой я и буду. Обещаю!
На этой патетической ноте Саю выпнула фрасьенов из своей комнаты и еле приставила на место дверь. Потом починит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››