Няк))

Ты проходила по Городу Смерти до позднего вечера.Ни чего интересного ты больше не видела.Хотелось спать, как бы не было на улице хорошо, спать было холодно и не уютно.Ты пошла в поисках ночлега,Блэр ты так и не пыталась найти.Точнее ты знала где она,просто не охото было идти.У тебя есть особая магия, ты можешь знать где находится какой либо человек,для этого надо :1) знать этого человека, и 2) если этот человек в пределах 2км.Идя по дороге ты заметила свет в доме на втором этаже.Ты почуствовала что там те кого ты сегодня видела.Ты подошла впритык к стенки дома, где снизу виднелась рамка приоткрытого окна.
ты - магия ведьмы:лианы смерти! (знаю что тупо звучит))
Вверх по стенке,до окна, начали проростать несколько лиан.На ней начали распускаться бутоны,из них вылетело несколько чёрных бабочек.Ты вцепилась коготками в растение и попрыгала вверх.Допрыгав до окна ты спрыгнула на подоконник и осмотрелась.Это была не большая комнатка,в углу стояла кровать,сбоку неё тумбочка и рядом гитара ;с другой стороны стоял шкафчик и рояль, там же рядом дверь.Ручка двери начала дёргаться, ты прыгнула на кровать и залезла под одеяло. Поскольку ты была в форме кошки, то ты была почти безшумна и занимала очень мало места. Дверь открыли, начали приближаться шаги, ты стала ещё тише...шаги стихли и остановились около кровати...што то очень тяжёлое по верх одеяла легло на кровать и чуть ли не раздавило тебя.Ты не выдержала и громко вскрикнула кошачьим голосом,тобишь пискляво мяукнула).Человек вскочил и отдёрнул одеяло,ты клубочком съёжилась и смотрела на того кто тебя придавил.Перед тобой стоял Соул в футболке и джинсах и смотрел на тебя ошарашенными глазами.
ты - мяу?
Ты по кошачьи улыбнулась))
Соул - странный способ у тебя ходить по гостям.....
ты - просто мне надо где нибудь переночевать,Блэр развлекается в каком то кафе,и мне скучно.
Ты превратилась в себя и села на кровать свесив ножки и мило улыбалась.
Соул - можешь оставаться...а что ты не говоришь как всегда?В смысле как маленький ребёнок?
ты - это надоедает.
Соул - а зачем ты вообще так разговариваешь?
ты - это весело))
Соул - нда...
ты - можно принять ванну?
Соул - э...да, там.
Он указал на дверь около рояля,оказывается в комнате не одна дверь...
ты - аригато)
Ты открыла дверь и зашла в ванную комнату.Заперла дверь, закрыла донышко ванны пробкой, отрегулировала воду, сняла всю одежду и повесила ей на несколько крючков рядом с полотенцами.Выключив воду,дотронулась ношкой до глади воды.
ты - в самый раз)
Ты взяла баночку с пеной и вылив немного содержимого в воду поставила на место.Повозила рукой в воде и вскоре начала появляться пенка с радужным оттенком.С шляпой однако же как Блэр ты не купалась) Ты погрузилась в воду.
ты - Соул!А где Мака?
За стенкой раздался глухой ответ.
Соул - ушла не давно в академию шинигами,сказала что ей нужно что то забрать.
ты - ясно!
Посидев ещё не много ты приняла душ и вытерлась полотенцем.Ты взмахнула руками и перед тобой начали появляется все возможные наряды (мне б блин так,по магазинам бы не таскалась)).Ты остановилась на футболочке и шортиках и одевшись взяла одежду ведьмы и вышла из ванной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››