в лазорете

Утром рано они покинули эту деревню и двигалась в страну молний. Это заняло у них не так много времени и перед деревней они устроили драку. Дейдара привлек внимание людей в деревне большим взрывом и девушка напала на него. Атаковав его вкуными пулями, тот успел увернуться и подкинул гранату, они начали бой в воздухе и в конце концов девушка упала вниз. Парню стало страшно за девушку, он успел переволноваться, но ему пришлось скрыться. Юби отнесли к доктору и очнулась она в лазорете с жуткой головной болью и спина тоже чуть побаливала, но она сразу же встала и попыталась пойти к Райкаге. К ней в палату зашел один из приближенных Райкаге и усадил девушку обратно на кровать.-"Как зовут тебя и как ты нашла этого человека?"
-Ну, меня зовут Юби, а этот человек попался у меня на дороге, а иду я к Райкаге, чтобы поговорить с ним, просто Мизукаге кое-что хотела узнать.
-Понятно, ну ты не кажешся подозрительной.
-А тебя-то как зовут?
-Меня Шии зовут.
-Приятно познакомиться.-Девушка встала с кровати и попыталась уйти.
-Так, пока лежи и не смей ни куда уходить.
-Эм, но мне надо к Райкаге.
-Отдохни, а потом пойдешь.
-Ну, хорошо раз ты так волнуешься за меня.-Он хитро посмотрела на него.
-Мы так за всех волнуемся.-Он отвернулся.
-Ха, ха я шучу.-Девушку стукнула ему по плечу.
-Я это понял.-Шии надулся.
-Хорошо я отдохну и пойду к Райкаге.-Она завалилась на кровать и уставилась в потолок. Парень постоял ещё немного и пошел по своим делам. День в больнице прошел достаточно мучительно, ей уже хотелось уйти, но она не могла ни куда уйти. Ей не терпелось заглянуть в бумаги доставить их в логово акацук, но где же Дейдара, он должен будет отвлечь Райкаге и его помощников, а она вытащить нужные бумаги. В которых, что-то говориться о деревне, но еще больше девушке хотелось поживать, чего нибудь вкусного. Тишина надоела, а ран то особо и не было, больная голова это не проблема.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››