долой заголовки..

Девушка по имени Юби Хасагава жила в деревни Тумана, Она повидала Забузу и много, чего пережила. Её хорошим другом был Чоуджиро. Детство они провели вдвоем, потому, как родители погибли в частых сражениях. Парнишка всегда старался помочь ей, но когда он стал работать на Мизукаге, у него оставалось мало времени. Юби обижалась на это, но понимала, что ему надо стоять возле этой женщины. Каждый день она усердно тренировалась, чтобы стать приближенной Мизукаге и видеться со своим другом, но увы не получалось. Её не принимали всерьез просто, как маленького ребенка. В душе таилась обида, а на глазах по ночам наворачивались слезы. Тяжело воспринимать, то что ты ни кому не нужен и все забыли. В один прекрасный день она пошла покушать с утра, и встретила своего друга Чоуджиро.
-Привет, ты не занят?-Девушка посмотрела на него своими невинными глазами.
-Сейчас нет.
-Пошли вместе покушаем.-Юби не стала ждать его ответа и потащила в закусочную. Там она на заказывала себе всего да побольше, он не стал много заказывать, а чуть-чуть. Девушка уплетала все за обе щеки и смотрела на него с довольным видом.-"Ну, к-ак, сужба у Мизукаге.-Не прожевав проговорила она.
-Нормально, только ты сперва прожёвывай. Она проглотила еду-"Прости не хотела, но просто я тебя почти не вижу."
-Понимаю, сам скучаю, а там всегда много дел.
-Ну, что же я постараюсь, чтобы попасть в её окружение.
-А расскажи мне получше какая она?
-О, ну она сама доброта, угощала меня обедом, помогает другим. Тебе надо лично с ней поговорить, о том, чтобы стать её охраной.
-А вдруг она меня не примет, я просто тренируюсь ночами на пролет и стараюсь, я же чунин, а их врятли допустят до такого важного дела.
-Скоро проходит экзамен на Джонина, сходи, сдай его и давай к нам.
-Хорошо, спасибо за идею.-Она начала все доедать по быстрому и повела его к речке, а там были лавочки. Они сидели долгое время, что он чуть не опоздал. Юби поцеловала его в щечку на прощание и он скрылся из виду.-"Я буду стараться."-Девушка отправилась в лес тренироваться, удар за ударом техника за техникой и сил больше не оставалось , уже стемнело, но она и не планировала идти, решив полюбоваться звездным небом, в тишине. Людей не было по этому ни чего не портило картину, вот только друга рядом не было и это не много расстраивало её. Тут она услышала знакомый голос.-"Что весь день тренировалась?"-Парнишка сел рядом.
-О Чоуджиро ты все таки пришел.
-Я тут клёцки принес. Покушай.
-Спасибо.
-Какая же ночь красивая.
-Угу, тем более когда все спят.
-Согласен, ни народу ни криков и ни каких заданий.
-Кстати меня завтра отправили на задание.
-А можно с тобой?
-Не думаю, оно только для джанинов.
-Оу, понятно.-Юби взгрустнула.
-Эй, держи нос выше, а то совсем скисла.
-Хорошо.
Ладно пошли я тебя до дома провожу.-Они вместе направились в сторону её дома, он просто понес её на руках когда понял, что она не дойдет. Положил её на кровать, а сам пошел домой. Девушка долго лежала в раздумьях и ей хотелось побыстрее стать джанином...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››