Итак...

На следующий день вы с мамой пошли в косой переулок, там ты видела тех близнецов и Рона. Они улыбнулись тебе. Ты им показала язык и ушла в магазин. В магазине ты увидела очень симпатичного пацана. Вот фотка.

Но ты ему не понравилась. У тебя из-за этого испортилось настроение, но когда ты покупала палочку, олливандер давал тебе семь палочек на пробу и только седьмая оказалась той. До этого ты разнесла весь кабинет, взмахивая палочкой и вышла оттуда даже весёлой. И тут же увидела в магазине напротив мётлы. Ты подбежала к витрине и начала смотреть на метлу. На ней было написано Молния 2010. Тебе она очень понравилась и ты долго на неё смотрела. И вдруг увидела, что с той стороны на метлу смотрит кокой-то прикольный пацан. Он тебе очень понравился но ты продолжала смотреть на метлу. Потом ты ушла домой с мамой и на следующий день она тебя проводила на платформу девять и три четверти и села в поезд в купе. Ты сидела там некоторое время одна. А потом...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››