.............................

Ты впервые за 5 дней прибывания в логове пришла на тренировку раньше Саске. Ты села на стул который стоял в углу зала, хотя стул больше похож на трон." У Орочемару мания величия зашкаливает. Ему уже на обыкновенных стульях не седится." В зал наконец пришёл Саске.
Саске: Надо же не опоздала.- ты заметила что после вчерашнего он стал разговорчивей.-Ты в деревне тоже как Каташи опаздываешь?
Ты:Нет ,здесь отпуск решила устроить.Если хочешь начать тренировку постой смирно минут 5.-ты встала со стула и подошла к Саске и с неверояной скоростью сложила знаки руками и приложила ладонь ко лбу Саске. И ты увидела все воспоминания о смерти его клана. Это было ужасно. По твоим щекам потекли слёзы, но ты вовремя остановилась. Ты вернулась в реальное время и отшла от Саске на 5 шагов.
Ты:Саске представь , что я Итачи и нападай на меня со всей ненавистью к нему.-Саске посмотрел на тебя удивлённым взглядом."Не думала что придётся прибегнуть к этому дютсу"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››