...

В лесу сейчас царила тишина, но эту тишину нарушали две человеческие фигуры в чёрных плащах с красными облаками.Эти две фигуры пробирались сквозь лес к логову преступной организации Акацуки. На плече более высокого Акацука лежала израненная девушка. Издалека показалось бы, что девушка мертва, но она ещё жива.
И вот два этих Акацука подошли к логову и с помощью кольца отодвинули гигантский камень. Итачи и Кисаме сразу направились к лидеру с твоим телом, но перед дверью Итачи остановился.
Итачи:Касаме,отнеси её к Конан. Лидеру я сам всё сообщу.
Кисаме:Хорошо Итачи-сан.-он развернулся и направился к Конан. А Итачи постучал в дверь и после глухого "Войдите" зашёл в кабинет.
Лидер:Итачи,как прошла миссия?
Итачи:Успешно,но я хотел бы вам рассказать о другом.
Лидер:О чём?
Итачи:После выполнения миссии мы стали свидетелями боя между двумя очень сильными представителями одного из самых сильных кланов Конохи.
Лидер:Какого?
Итачи:Саями.
Лидер:Ты прав-это очень сильный клан. Продолжай.
Итачи:Девушка смогла победить противника, но была серьёзно ранена. Мы решили,что она будет полезна нашей организации.
Лидер:Где она сейчас?
Итачи:Кисаме уже понёс её к Конан.
Лидер:Хорошо я одобряю твоё решение. Как только она очнётся доложить мне.
Итачи:Хай.
Лидер:Свободен.-Итачи покинул кабинет Лидера.
А тем временем Кисаме без стука открыл дверь в комнату Конан. Та сидела за столом и перебирала кучу бумаг. Как только дверь открылась, она перевела взгляд на Кисаме, стоящего в дверном проёме.
Конан:Тебя стучать учили? И что это за труп на твоём плече? У нас не трупо-хранилище.
Кисаме:Она пока жива, но если ты не начнёшь её лечить,то у нас будет трупо-хранилище.
Конан:С какой стати я должна её лечить?
Кисаме:Теперь она одна из нас.
Конан:Лидер знает?
Кисаме:Да.
Конан:Ладно, неси её в лабораторию.
Кисаме понёс тебя в лабораторию, в которой раненным Акацукам залечивают раны. Кисаме внес тебя в лабораторию и грубо "кинул" на кушетку.
Конан:Мог бы быть по-аккуратней? Не хочу ей ещё и кости залечивать. И кстати тебе лучше выкинуть плащ, так как он весь в крови.-Конан была права-весь левый рукав от самого плеча был запачкан твоей кровью.
Кисаме:Вот блин.
Конан:А теерь покинь лабораторию, мне надо заняться лечением этой особы.-Кисаме покинул помещение. А Конан Принялась за работу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››