Вспоминаем...

Было понятно - дальше утверждать, что виноват Малфой, было бесполезно. Ты взглянула на Малфоя и увидела в его глазах подобие испуга и что-то ещё, непонятное тебе. Сделав глубокий вдох ты сказала:
Ты: Пусть! Ладно! Я во всём виновата! Я вытащила Малфоя на улицу в пижаме в 6 утра, потому что мне захотелось поиграть в снежки! Доволен?! - выговорила ты на одном вздохе и взглянула на Малфоя. Слёзы подступали к глазам и ты отвернулась от них - нечего было больше им говорить. С лица Малфоя спала улыбка. Ты отвернулась от них - говорить было больше нечего.
"Почему всё так? Ты не любишь, что бы кто-то видел твою боль и слабость, а тем более слёзы. Хватит, соберись! Вот почему именно я? Что ему сделала? Да, я не как все девочки и не бегаю за принцем, но это же не значит, что меня надо ненавидеть?! Неужели он такой с детства и его воспитывали именно так? Всё твоё- а если нет, то уничтожь это. Он просто гнусный обманщик, ну и пусть он спасает свою задницу, я возьму вину на себя, я сильная и не трусливая, в отличие от него. Но почему он столько мне проблем принёс?!!!" - думала ты.
Драко:
Профессор...это я. Мы просто играли в снежки. Ангелина не виновата. Это...Я виноват... - эта фраза далась ему особенно трудно.
Снейп: Что ж, если вы оба виноваты, то неделю будете оставаться после занятий.
И Снейп вышел. Больше никто не сказал ни слова, ты тихо плакала, а Драко...он наверно размышлял...о чём? Он впервые признал свою вину...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››