Вспоминаем...

Но вот однажды ты проснулась раньше, чем обычно, ты даже не могла объяснить себе почему так рано, на часах было 5:32, так как спать тебе больше не хотелось, ты решила спуститься в гостиную. К твоему великом удивлению, там кто-то сидел, да ты сразу узнала этого блондина, это был Малфой собственной персоной, он сидел и о чём-то размышлял. Ты поняла, что вот это тот момент, который ты так долго выискивала и, гордо спустившись по лестнице, ты присела напротив него на диван, как королева.
Ты: Ну здравствуй, принц - ты усмехнулась.
Драко: О, какие люди, это же сама мисс не такая как все. Ну как тебе на Слизерине? Как друзья? - и он тоже усмехнулся.
Ты: Знаешь, прекрасно. Мы с Гарри, Роном и Гермионой отлично ладим, они прекрасные друзья.
Драко: ФФу, ты общаешься с кем не поподя, с этим {censored} . Ты позоришь наш факультет, грязнокровка!
Ты: К твоему сведению, я чистокровная и ничего я не позорю. А вот ты со своей трусостью точно позоришь. О, она меня ударила из-за того, что я сделал ей замечание и это было так быстро что я не успел отреагировать, а потом она убежала - передразнивала ты его - да нет, я просто тупой и маленький крысёныш, который считает себя выше всех и думает что ему все подчиняются!! А тут вдруг нашлась я и твой мир принца рухнул, так да конечно, надо её опозорить и выдвинуть сумашедшей и дальше жить в своём маленьком гнилом мирке, где ты главная крыса. - Это стало последней каплей и Драко выхватил палочку,ты оказалась в ловушк, у тебя даже не было с собой палочки и ты подумала, что зря так поступила, ведь шансы явно не равные.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››