Часть Тринадцатая: Змея, Тигр и Ворон.

Три синоби столи перед Кидокагэ и Кимимару. Все трое в одинаковых чёрных костюмах с небольшими отличаями. Первый синоби, а точнее куноичи потому что это была девушка имела змеиные глаза, на затылке у нею висел меховой пушитсый хвост коши фиолетового цвета, на поясе у нею были два изогнутых кинжала с рукоятьями виде змей.
Второй синоби был очень мускулистым и высоким, глаза у него были тигриные, на кончиках пальцев были когти, а на затылке красный хвост.
Третий синоби был самый оригинальный глаза ворона, и чёрный хвост на затылке плюс множество металических перьев на руках образующие подобие крыльев.
- И с этим балаганом я должен работать?! - Спросил Кимимару у тени паука.
- Ну типа того. - Развёл руками Кидокагэ.
- Ну, годга довайте знакомиться. Я Кимимару.
- Я Тень Змеи! Рада знакомству.
- Я Тень Тигра! Приветствую новый сенсей.
- Я Тень Ворона! ХАХА и ты будешь нас учить хахахха!
- И так мы познакомились и прежде всего я хочу проверить ваши силы пускай каждый из вас сразиться со мной! - Предложил Кимимару.
- Это будет весело! - Сказала змея.
- Жду не дождусь! - Зарычал тигр.
- ХАХАХА да я тебя слабак по стенке одной левой! ХАХАХАХА.
- Начнём! - Крикнул Кимимару и не теряя времени вытащил из плеча кость.
Взмахнув мечом он как бы дал сигнал к атаке, змея достав два кинжала кинулась на него, тигр и ворон пока ждали момента.
Какая это была битва! Битва двух мастеров будзюцу!
Змея наносила удары с двух сторон с потрясающей скоростью и ловкостью, но наследнику клана Кагуя удавалось отбить их все. Змея нанесла ещё серию ударов и резко сделала сальто вперёд оказавшись позади Кимимару она атаковала но её кинжалы были выбиты из рук костями шипами которые появились из спины Кагуи.
Змея отскочила и вдруг сложила странную печать и её глаза загорелись, вокруг появилась тёмная чакра и она преобразилась в правой руке появился меч с рукояткой в форме змеи, на левой руке браслет с шестью лезвиями и огромная змея из тёмной чакры исходящая прямо из браслета, а на голове корона из рогов.
- Демонический облик тебе не поможет! - Сказал Кимимару и вытащил второй суствав из плеча.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››