Это только начало

Ты Ёру Акума коса Асуры (Стихийный кнут богов) вы так друг друга любите, столько потеряв и приобретя ваш резонанс, стал настолько силён, что лучше вас двоих в команде Шинигами никого не было. Это продолжалось бы вечно, если бы Асура не стал всего бояться. Вы чаще ссорились, не резонировали и, в конце концов, он … (историю все знают). Но он пробудился, ты была частью его и могла говорить с самим Асурой.
Когда он мог проиграть Шинигами, кто-то использовал «Очищение души» на расстоянии. Тебя как бы вытолкнуло из него, и ты оказалась в реальном мире, во время боя.
- О, неужели это наша коса пожаловала, ждали, ждали – проговорил Шинигами, немного отвлёкшись от противника (и тут же пропустил удар).
- Я, где, я?- в недоумении разглядывала город Смерти.
- Ты на родине зайка – снова отвлекся директор Академии.
- АСУРАААААААА!!! – Почему, ты не понимала, но он был первым кто пришёл на ум.
- Я Кишин - прошипел злодей и направился к тебе – ты моя я тебя не отпущу.
Он отвлекся и Шинигами воспользовался этим для атаки. Кишин отлетел, ты побежала туда. Он лежал в сознании, но раненый.
- Асура ты живой, АСУРАА?
Он был жив, ничего не ответив, он продолжал лежать.
-Асура прошу, вернись ко мне, прошу. Я без тебя не могу. Слышишь НЕ МОГУУУ. - Твой вопль был оглушителен, ты чувствовала, что Асура, истинный Асура тебя услышал.
-Ёру! Отойди, он опасен!! – Заорал Шинигами примчавшийся к тебе.
-Нет, это Асура, мой Асура. Он меня слышит, он меня помнит и любит он тоже меня – в твоих словах была нежность ни капли злобы, и некая детская наивность.
Воспользовавшись, случаем Кишин удрал,… но перед этим на небе ты увидела надпись:
«Акума, Я ТЕБЯ ЛЮ…УБЬЮ»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››