Пять клинков.

Никогда в жизни Драко не было так плохо...Вообще-то жизнь блондина сложно назвать тяжёлой,потому что у него всегда было всё,исключение лишь человек,которому бы он мог полностью доверять,который бы понимал его и принимал таким,какой он есть.Родители были не из того числа:несмотря на то,что Нарцисса безмерно любила своего сына,а Люциус способствовал становлению характера и взгляда на мир своего сына,Драко не мог рассказать им многие волнующие его вещи.Блэйз и Пенси тоже не подходили.В глубине души он был одинок.Но только до тех пор пока не вступал в новый спор или не делал новых пакостей тебе.С первой встречи вы не взлюбили друг друга.Это казалось странным:знатные древние фамилии,высокое положение в обществе,роскошь,которая окружала вас,характеры,даже отношение к людям и миру - всё было почти одинаково,но вы никак не могли найти общий язык,лишь ссорились каждую встречу.Но именно благодаря этим ссорам Драко не чувствовал себя одиноким.Ты его действительно раздражала;вместе с тем он находил в тебе родственную душу.Это было необычно:почти ненавидеть человека и в то же время нуждаться в нём.А со временем вы вообще влюбились в друг друга и тогда-то Драко понял,что нашёл человека,которого ему так не хватало.Однако чувствовать себя полностью счастливым ему пришлось недолго:нежелательное стечение обстоятельств и самый близкий человек ненавидит его,а в душе снова поселилось одиночество,захватив с собой боль.
Блондин покинул тайную комнату и,оглянувшись по сторонам,направился к лестницам.У него наконец-то получилось починить волшебный шкаф,но особой радости по этому поводу парень не испытывал.Даже наоборот:неописуемый страх поселился где-то внутри и обхватил сердце своими противными цепкими ручонками.Малфой младший боялся за себя,за родителей,за Пенси и Блэйза,но больше всего он боялся за тебя.Он сам не понимал причнину,ведь ты-чистокровная:тебе не грозило уничтожение,да и профессор Снейп в случае опасности должен помочь.Но цепкие ручонки всё равно продолжали сжимать сердце...
Услышав голоса,Драко спрятался за поворотом длинного коридора.С лестниц сошли двое,как услышал парень,и направились в противоположную сторону.Блондин выглянул из своего укрытия и застыл.
Ты:Почему ты пошёл со мной?-ты посмотрела на парня идущего рядом.
С:Прогуливать занятия с тобой веселее,чем одному,-усмехнулся Стив.-Тем более,мало ли что с тобой может произойти:внезапная атака Тикс или приставания Поттера,-я буду тебя защищать.
В грудь Драко словно вонзили клинок.*Защищать?*-мысленно повторил он за брюнетом.Он понимал,что Стив сказал это просто так, и это ничего не значит,но сердце всё равно предательски ныло.
Ты:Вау!-с поддельным восхищением воскликнула ты,-Да ты просто мой герой,Стив,-парень улыбнулся.
*Стив?-мышцы на лице блондина напряглись.-И давно она зовёт его по имени?*. Почувствовав,как в грудь вонзается второй клинок,Драко глубоко вздохнул.
Внезапно ты споткнулась на ровном месте,Стив аккуратно поддержал тебя за талию,слегка притянув к себе.
С:Вот видишь,-довольно протянул он,-если бы не я,ты бы точно сломала себе что-нибудь.
Третий клинок вошёл прямо в сердце.Блондин вздрогнул и ближе прижался к стене.
Ты:Действительно,-усмехнулась ты.-Чтобы я без тебя делала.
Сказано не искренне.Точно сарказм,но это не мешает четвёртому клинку пронзить грудь.
Стив отпустил тебя и вы продолжили идти.
С:Знаешь,наверное,это судьба.
Двое скрылись за поворотом,голоса стали стихать.
Пятый клинок медленно вошёл в уже и без того кровоточащее сердце.Драко съехал вниз по стенке и тяжело задышал,пытаясь унять болезненное чувство,разрывающее грудь.
Д:Ким,-тихий шёпот,-прошу тебя,не переставай любить меня...

Вы со Стивом вышли на верхнюю площадку астрономической башни.
С:Тут холодно,-поёжился парень,сильнее закутываясь в мантию.
Ты:Да,-согласилась ты.
Вы пробыли в башне почти час.Каждый думал о чём-то своём.Стив смотрел вдаль,на покрытый белоснежным блестящим снегом лес,ты повернула голову к парню.
*А настоящий Стив не плохой,-подумала ты.-Благодаря ему я ещё не превратилась в зомби.Хм,никогда бы не подумала,что он станет моим другом...Другом?У меня ведь нет друзей,а которые были - предали.Но я почему-то хочу называть его так.Получается,что я не одна?*
С:Тебя что-то волнует,-уверенно произнёс Стив,повернувшись к тебе.
Ты:М?-ты удивлённо посмотрела на него.
С:Ты пытаешься не думать о чём-то,но ,видимо,это у тебя не получается,поэтому иногда ты выпадаешь из реальности,-продолжил брюнет,пристально смотря тебе в глаза.-Расскажи мне об этом.
И правда.Последние дни тебе не давал покоя разговор с Мэлани.Ты хотела выяснить,почему она так странно повела себя в прошлый раз,но это не удалось:Мэлани словно сквозь землю провалилась.Во время завтраков,обедов и ужинов ты видела её в Большой зале,но потом она словно испарялась...
Ты:Знаешь,-начала ты,переводя взгляд со Стива на старый дуб,в который несколько недель назад запустила кольцо,подаренное когда-то Драко,-это немного странно,но всё же...Помнишь,три дня назад я пошла искать свой кулон?
С:Да,-негромко произнёс парень.
Ты:Так вот,тогда его нашла одна девочка,первокурсница с гриффиндора,а когда отдала его мне,внезапно сказала,что скоро я умру,-задумчиво сказала ты.
Если бы в тот момент ты посмотрела на Стива,то обязательно бы заметила перемену в его лице:бывшее на нём спокойствие куда-то исчезло,глаза словно стали темнее.
С:Что именно она сказала?-спросил он.
Ты внимательно посмотрела на него,вспоминая точно.
Ты:Что меньше,чем через месяц я умру...А потом она просто убежала.
С:Что это за девочка?
Ты:Я познакомилась с ней,когда ещё не наступила зима.Её зовут Мэлани и она напоминает мне солнце,-не зная зачем ты добавила последнюю фразу.
Стив вздохнул.
С:И ты переживаешь из-за этого?Не волнуйся.Возможно,она просто пошутила.-Брюнет положил руку тебе на плечо.-Идём,нельзя же прогуливать все занятия.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››