Веселый денек.

Утром ты проснулась в хорошем настроении,так и хотелось сделать какую-нибудь пакость.Ты встала с кровати и посмотрела по сторонам.Все ещё спали.Собравшись и приготовившись к занятиям,ты разбудила девчонок.Хотя точнее сказать не разбудила,а просто рявкнула так,что бедные девочки с кроваток попадали.После,ты,Мэри и Эшли пошли на завтрак,а Пэнси осталась ждать Драко.Позже подошла и его компания.Завтрак прошел,как обычно:ты пособачилась с Драко,поприкалывалась над Эшли и Мэри и,конечно же,устроила маленую пакость гриффиндорцам.Вобщем день начинался хорошо.Потом вы пошли на урок зельеваренья,который у вас был совместно с гриффиндором.Причём не с одним курсом,а сразу с 4 и 6.Ваши 2 компашки зашли последним.
Д:Не понял?Почему здесь неудачники?-Сказал Драко,осматривая класс.
П:Фу,-скривила нос Пэнси.-Как их много.
Э и М:Точно.
Ты осмотрела класс и заметила Оливера Вуда.Он был твоим другом с первого курса,хотя даже больше-он был тебе,как брат,плюс ещё и единственным гриффиндорцем,с которым ты общалась.Все почти расселись,но тебе и Драко места не хватило.Снейп посмотрел на вас.
Снейп:Так,мистер Малфой садитесь к мисс Смит(слизеринка),а вы мисс Тёрнер к мистеру Вуду.-Ты мысленно улыбнулась.Просто ты давно не общалась с ним.Ты подошла к парте и села.А Снейп,в это время,говорил что-то о экзаменах,которые должны быть только через несколько месяцев.
О:Привет,Ким.-Парень улыбнулся.
Ты:Привет,Оливер,давно не виделись.-Дружелюбно сказала ты.Рон,сидевший за вами даже удивился,чего это ты разговариваешь с кем-то из гриффиндора,да еще и так приветливо.
О:С начала нового учебного года.
Ты:Точно,как у тебя дела?
О:Отлично,а у тебя?
Ты:Все отлично.-Ты вспомнила все пакости,сделанные гриффиндору.
О:Да,особенно вчерашний взрыв за обедом,это ведь твоя работа?
Ты:Э...
О:Я думал ты изменилась,а ты все таже маленькая вредительница(так он называл тебя с детства)-Оливер улыбнулся.
Ты:Пф...да ну тебя.-Ты понарошку обиделась и отвернулась от него.
О:Ким?-Оливер потряс тебя за плечо.
Ты: *ноль реакции*
О:Ким?
Ты: *ноль реакции*
О:Ким?-Немного громче позвал он тебя.
Снейп:Мистер Вуд вы меня вобще слушаете?
О:Да,профессор.
Снейп:Тогда повторите,мой вопрос,или я сниму 20 очков с вашего факультета.-Слизеринцы явно были довольны этими словами Снейпа.
О:Простите,я...
Ты:Простите профессор,но когда вы задавали вопрос,я спросила у Оливера про одно зелье и поэтому он не смог услышать вопроса.
После твоей реплики все были в шоке.Чтобы ты-принцесса слизерина,помогла кому-то из гриффиндора?!Это просто немыслимо.Конечно все замечали,что с Вудом ты общалась нормально,но не думали,что вы друзья.
Снейп:Ну,хорошо.Только в следующий раз,когда вам будет что-то непонятно,мисс Тёрнер,обращайтесь ко мне.
Ты:Хорошо.-Снейп продолжил что-то говорить.
О:Спасибо.
Ты:Да,ладно.-Ты улыбнулась.
Снейп:Поскольку у нас сегодня совмещённый урок разных курсов,то все будут писать самостоятельную работу по тому,что прошли в прошлом году.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››