Драко и Стив.

Ты шла по коридору и наконец увидела Драко.
Ты:Что ты здесь делаешь?
Д:Дышу свежим воздухом.
Ты:Брось,что случилось?Всё ведь было хорошо...может расскажешь?-Ты села рядом с ним на подоконник.
Д:Просто я...-Драко посмотрел тебе в глаза.-...устал.Пэнси меня заколебала своей болтовнёй.
Ты хихикнула:Понимаю,у неё такое бывает...-Ты перевела взгляд немного правее головы Драко.Поезд ехал быстро,и за окном мало что можно было разглядеть.Но что ты видела точно,это деревья,которые мелькали,красиво переливаясь в дневном солнечном свете.Свет падал на твою бледную кожу,Драко завороженно на тебя посмотрел.
Д: *Ким...Такая красивая...Но почему она такая бледная?...Хм...Настоящая аристократка*.
Ты не заметила,что вы молчите уже около 5 минут.Да и Драко,изучающий твоё лицо,не особо задумывался об этом.Но ты опомнилась и вновь перевела взгляд на парня.
Ты:Может вернёмся в купэ?А то Блэйз с Пэнси,наверное,уже волнуются.
Д:Хорошо.-Драко спрыгнул с подоконника и вы пошли в сторону купэ,мило болтая.Вы подошли к своему купэ,за дверью слышались голоса Блэйза и Пэнси.Драко уже хотел открыть дверь,но ты резко перехватила его руку.
Д:Что случилось?-Он удивлённо на тебя посмотрел.
Ты:Эм...я просто сказала,что пойду купить поесть и Пэнси заказала шоколадку,а я забыла.-Ты глупо улыбнулась,а в голове пролетела мысль: "Почему я улыбаюсь,как идиотка?"
Д:Ну тогда пойдём купим,вон тележка.-И вправду недалеко от вас,а точнее через 7 купэ,стояла маленькая тележка,у которой стояли несколько человек.
Ты:Странно,я не заметила.-Немного удивлённо сказала ты.Драко посмотрел на свою руку,ты не заметила то,что до сих пор держишь её,но Драко ничего не сказал,а только слабо усмехмулся.Внезапно из купэ напротив вышел Стив и недоумённо уставился на вас.Мало того,что его самый желанный трофей(а именно трофеем,или призом,хотя какая разница,считал тебя Стив)стоял рядом с его самым главным врагом(которым являлся Драко Малфой)так они ещё и за руки держались.Только была одна неувязочка:ты не являлась Стиву ни девушкой,ни даже подругой,хотя он всегда был уверен в обратном.Ведь он частенько крутился возле тебя,делал гадости Драко и всегда помогал пакостить грифендору.Стив был тебе,как Пэнси для Драко.С одной стороны ты знаешь,что он выполнит твою прихоть,но с другой,когда он тебе не нужен,убила бы.Только и здесь есть непохожие моменты.Первое:Стив не вёл себя,как собачка,готовая сделать всё,что ты хочешь,второе:Пэнси липла к Драко,потому что любила его,а Стив для своих целей пытался заполучить тебя.А точнее для того,чтобы окончательно победить Драко.Ведь Стив был красив,умён,дерзок,но в тоже время весел и игрив,но ему всё равно чего-то не хватало для полной победы.И если бы у него в девушках была сама принцесса слизерина,он бы наконец почувствовал себя победителем.Ну а теперь вернёмся в реальность.Пока Стив окончательно офигевший и злой смотрел на вас,ты перевела взгляд на Драко и улыбнулась.
Ты:Тогда пойдём?-Драко только хотел что-то сказать,как Стив резко и раздражённо спросил.
С:Что вы тут делаете...вдвоём?-Ты резко отпустила руку Драко и повернула голову к Стиву.
Д:Какое тебе дело?-Недовольно спросил Драко.Стив явно проигнорировал Драко и пристально смотрел на тебя
Ты:Какого чёрта ты тут забыл,Колд?-К тебе вернулась прежняя,злая интонация.
С:Фи,Кими,зачем так грубо?-С ухмылкой спросил Стив.
Ты:Я задала вопрос.-Твёрдо и немного зло сказала ты.
С:Вобще-то,это-он показал на дверь,из которой только что вышел-моё купэ,мне что нельзя из него выходить?-С лица парня не сползала злобная улыбка.-Кими,не хочешь присоединиться?-Тут Драко не выдержал.
Д:Колд,вали куда шёл,а от твоей физиономии настроение портится.
С:То-то оно у вас слишком хорошее,что вы даже разговариваете друг с другом.Можно узнать,кто и где сдох,что вы так мило беседуете?-Теперь Стив откровенно сверлил Драко взглядом.
Д:А это уже не твоё дело...-Процедил Драко сквозь зубы.
С:Знаешь,что...
Ты:Так всё!Стив,чего ты пристал?
С:Да так.-Парень демонстративно фыркнул и снова зашёл в своё купэ,при этом громко хлопнув дверью.
Д:Пр*дурок...-тихо сказал Драко.
Ты:Драко,вам пора это прекращать,вы же с одного факультета...
Д:Только это нас и обьединяет!-Драко произнёс это так,будто его заставили поцеловать Гермиону.
Ты:Ладно,пошли,пока тележка не уехала.
Д:Точно...

П:Почему так долго?-Спросила Пэнси,как только вы зашли в купэ.
Ты:Просто наткнулись по дороге на Стива и...-начала ты,кидая подруге шоколад.
П:Оу,спасибо.
Б:Можешь не продолжать.-Усмехнулся Блэйз.-Они снова поругались с Драко?
Ты:Ага.-С ноткой обречённости подтвердила ты и села на своё место.
Д:Просто этот пр*дурок меня достал.-Фыркнул Драко и сел ближе к окну.
Остаток дороги вы проехали спокойно.Ребята болтали о лете,квидиче и,конечно же,о ненавистных гриффиндорцах,а ты,молча,думая о чём-то своём,смотрела в окно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››