Прошу..читаем! На следующей странице ещё!

"Ух! Как холодно, такое ощущение что аж замок дрожит!"-я закуталась в мантию и продолжала бежать на урок по трансфигурации. Сегодня мы должны были превращать животных в мячики.
Вроде у меня хорошо получалось, но мячи были немного сдуты.
После всех уроков я решила пойти в гриффиндор. Гарри, Рон и Герми были мне рады, а я предложила сходить на Черное Озеро. Они меня поддержали.
-О!-Рон наступил на лед ногой-Замерзло!
-Рон, твоя наблюдательность просто убивает!-с сарказмом сказала Герми.
-Жумпелье!-сказала я с таким французский акцентом, и никто бы не подумал, что я англичанка!
-Вау! Не знал, что есть такое заклинание-рон покосился на мои ноги, теперь они были одеты в голубые коньки с белыми снежинками.
-Знаешь, Рональд Уизли, неудивительно,что ты не знаешь!-Гермиона зло хихикнула-Жумпелье!- но вместо красивых коньков на ее ногах появилось, что-то вроде старых темно-болотного цвета ботинок с развязавшимися шнурками и подошвой, как у коньков.
-Ну, видно что ты прям много знаешь!
Я тихо подошла к Гарри и шепнула ему на ухо:
-Они опять поссорились?
-Да, Рон не приготовил эссе для Снейпа и тот сказал Герми позаниматься с ним. Ну и Гермиона ему объясняет, но он не понимает зачем нужен болиголов и корень-праун, если они делают одно и тоже.
-А зачем он нужен?
мы посмеялись и я покатилась на коньках вдоль озера. Гарри хотел покатиться за мной, но смешно плюхнулся на лед, ведь про коньки он забыл.
Я подъехала к нему, посмеялась и наколдовала черные коньки.
Гарри жил 11 лет у маглов и знал как надо кататься.
Рон попросил и ему дать коньки, но кататься явно не умел! Он то и дело плюхался на гладкую ледяную поверхность или карябался на животе, ползя вместо того чтобы кататься.
Герми хоть и живет среди маглов, она каталась плохо, падая на Рона, она пыталась не показывать того что делать этого не умеет. Гарри же в отличии от них катался хорошо в разные стороны с поворотами. он сказал, что после того как Дадли один раз подскользнулся ему сразу расхотелось кататься на коньках и гари отжали его еще новые, но пока большие коньки.
Я каталась чуть ли не профессионально! Я любила это делать дома на зимних каникулах! Вот уже начало смеркаться, появились первые звезды на сине-лиловом небе.
У меня в голове играла веселая музыка и мне было хорошо, я можно сказать веселилась.
''Какая разница где я? Хоть в Хогвартсе! Можно же использовать пару магловских штучек))"
Мы переобулись и направились каждый к своим гостиным. Я по дороге в комнату встретила одну девочку,которую почему-то раньше не видела. У нее были светлые волосы, к кончикам переходившим в фиолетовый цвет они были чуть ниже плеча. У нее были небольшие глаза, стоявшие близко друг к другу, вроде темно зеленого цвета. Она была в юбке черной по колено и рубашке серой с длинными рукавами и воротничком застегнутым по самое горло. Девочка мне улыбнулась.
-Стой! Привет! Я Мика, Мика..
-Джейнз.-закончила незнакомка.-Я знаю.
-Да, верно, Мика Джейнз, а ты новенькая?
Девочка выпучила глаза.
-Нет. Я здесь с первого курса. И поэтому знаю тебя. и Я даже пыталась быть на тебя похожей..-она застеснялась.
Я окинула ее взглядом.
''Это похоже на меня?!"
-Ну там как тебя зовут?
-Эшли, Эшли Митчел. Я рада с тобой познакомиться.
-Эм..я тоже. Не знаю почему я тебя никогда не видела...
-Я не понимаю, почему ты на слизерине? Ты должна быть где угодно но не тут.
''Вот! И она так думает!''
-Так почему ты хотела быть на меня похожа?-я хотела продолжить знакомство.
-Ну, ты красивая, умная, веселая, дружелюбная, крутая, тебя столько парней любит!-Эшли так рассказывала, будто я королева!
''Может и многие парни меня любит, но видимо Драко не из них''
-Ладно. Ты куда-то шла. Мне пора.-Эшли убежала. А я ушла к себе спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››