...................

(Пишу от второго лица)
Т: *Боже, он реален. Хочу обычную жизнь, простую человеческую жизнь. Ксо, он врёт… Но, огонь. Огонь в его руке. Он не соврал, он сказал правду. Телепортация, огонь, улыбка, внешность. Нет, это точно он… Ненавижу его. А где я? – ты огляделась – В ванной? А что я здесь делаю-то. Мрак? Ночь? Темнота? Где я?* – ты потеряла сознание
Очнулась ты в какой-то комнате. Что это была за комната, ты не знала. Вся в чёрных цветах. Ты огляделась. Всё как-то странно выглядело. Как нарисовано. Ты заметила, что около кровати, на которой ты лежала, стоит тумбочка, а на ней лежит алая роза.
Т: *Где я?... Роза? Что за романтика, нах? Ксо, где же я? Так, вспомним что было… - перед тобой всплывали картинки, ты всё вспомнила - КСО, я у Хао наверное. Зачем этот {censored} меня сюда притащил?*
Х: Ты поняла, где ты? – перед тобой стояло аниме, у тебя глаза на лоб повылазили
Т: Ксо, ты меня в мир аниме притащил… - ты подбежала к зеркалу, в нём отразилась совершенно другая девушка

Т: ЭТО Я? – зеркало треснуло – А у вас тут всё такое хрупкое?
Х: Ну если не так орать, то нет – он подошёл к тебе.
{censored}: Не подходи ко мне – ты остановилась – А ты по моему говорил, что я шаман?
Х: Ага. А что-то не так?
Т: Ну просто совсем недавно я была человеком, а тут вдруг… А когда было это «совсем недавно»?
Х: Ну если честно, то три недели назад – у тебя глаза на лоб поползли – Тебе рассказать о шаманах и о тебе?
Т: Ну если можно.
Х: Ты дочь Амихисы и Арианны Чидори. Твой клан был известен как клан эльфов природы. Вы были эльфами и охраняли природу. Ты стала принцессой природы - Аникой. Та принцесса на картине в замке, это ты. Аника Чидори. Ты выглядела как человек, но не была эльфом. Ты была шаманом, который должен был спасти природу от людей. Ты же знаешь про мою цель?
Т: Ты попробуй не знать про твою цель. Уничтожить людей. Ты же хочешь их уничтожить не из за природы, а из-за своей матери – Хао поморщился.
Х: Какая тебе разница? Какая? Ты предназначена для того чтоб убить людей, и всё тут.
Т: Ты же сам сказал, не убить, а остановить. Остановить, это не убить.
Х: Так ты же меня не дослушала. Ты была предназначена для меня. Сопровождать меня в бою, защищать, слушаться меня.
Т: Я тебе не кукла. Я не буду за тобой как хвостик бегать. Отправь меня домой – Хао просто завалился на кровать и положил руки за голову – Ну не издевайся же ты надо мной. Не будь таким злым и безжалостным.
Х: Вот ты как раз таки КУКЛА. Моя кукла. Моя собственность и всё тут – он с усмешкой посмотрел на тебя
Т: Хорошо, я кукла, я твоя кукла. Я ничтожество. Управляй мною. Я никто. Ты можешь сделать со мной всё что захочешь – ты упала на колени и разрыдалась, и вдруг…

Хих, вот я вам кайф обломала…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››