На вечеринке:

Ты подъехала к дому Саске. Тебе в машине открыл дверь Саске.
-Привет,- не сильно довольно пробурчала ты.
-Пошли, отойдем на минуту.
-Идем.
-Извини меня, пожалуйста, за то, что было сегодня днем, я очень сожалею.
Саске не переставал тебя удивлять, по слухам он был пофигистом с огромной самооценкой, а тут перед тобой извиняется.
-Да ладно проехали.
-Спасибо что пришла ко мне…
-Я пришла на вечеринку.
Ты развернулась и ушла. Саске только огорченно смотрел тебе вслед. Как только ты зашла в дом, к тебе сразу же подошел парень.
-Меня зовут Неджи, а ты Сэм?
-Да это я =))) Рада знакомству =)))
-Пошли потанцуем =)))
-Пошли =))
Вы танцевали весь вечер, в это время на вас косился Саске. По выражению его лица было видно, что это ему не нравилось, но Саске принял спокойный вид и пошел как обычно тусоваться с Ино, Сакурой и остальными дурами полностью влюбленными в него по уши. После тусовки Неджи предложил провести тебя домой. Ты решила, что отказываться глупо ведь было уже поздно, поэтому ты с удовольствием согласилась. Пока вы шли, вы много разговаривали, тебе очень нравился Неджи. Он был веселый, умный и симпатичный.
-Ну вот мы и пришли =)))),- ты показала рукой на свой дом.
-У тебя красивый дом.
-Спасибо =)))
Утром ты встала, приняла душ, поела и пошла в школу. Одела ты это:
По скольку тебе не нравилось ходить в школьной форме ты поговорила с паппой, а он поговорил с директором и до конца учебного года школьную форму отменили.У ворот тебя уже ждал Неджи.
-Привет, а что ты тут делаешь?
-Привет, да вот решил проводить тебя до школы там книги помочь донести и все такое =)))
-Вообще-то у меня есть машина =)))так что я себя особо не утруждаю, но все равно спасибо =))) сегодня я пожалуй прогуляюсь пешком =))))Ну что пошли??
-Идем =)))
Вы дошли до школы. С Неджи тебе было очень весело и легко. Ты чувствовала какую-то свободу и защиту, но ты не могла представить себе его в роли твоего парня. Ты зашла в класс и села на свое место, хоть ты немножко и опоздала, Какаши-сенсея еще не было. Он всегда опаздывал.
-Привет, как дела?
Ты была удивлена что Саске с тобой заговорил .
-Послушай, ты мне не нравишься мне было очень обидно слышать от тебя у себя дома оскорбления! Поэтому я не хочу с тобой больше общаться! Нормальные парни себя так не ведут! И пожалуй я поменяюсь местами с Сакурой ей только в радость, да и тебе будет приятнее и мне, и все будут довольны.
Ты встала и подошла к Сакуре, она тут же собрала свои вещи и пересела к Саске. Саске только отвернулся к окну и ничего не сказал. День прошел как всегда: скучно и нудно. Ты уже шла по главному входу, как тебя кто-то тронул за плечо, ты обернулась и увидела Хинату.
-ОО, Хината привет! =))) Ну ты меня и напугала! Фух =))) Ты что-то хотела??
-Сэм ты же знаешь что скоро каникулы, но поскольку мы заканчиваем только 10 класс у нас выпускного, не будет, вот и мы с Неджи решили устроить вечеринку для всей нашей параллели вот, и мне нужно купить платье, а тебя очень хороший вкус в одежде. Не могла бы ты мне помочь выбрать???
-Да конечно с удовольствием =)))) подходи к моему дому через 2 часа =)))) и мы поедем по магазинам =))))
-Ок, я буду =)))
Ты пошла на парковку и вспомнила, что у машину ты сегодня оставил дома.
-Вот черт, а у Неджи еще один урок, домой скучно идти.
-Пошли я тебя провожу.
-ОО, Нарут отличная идея =)))спасибо=))
Пока вы с Наруто шли, у вас завязался разговор.
-Знаешь, Наруто, мне кажется что ты нравишься Хинате.
-С чего ты взяла?? Если бы я нравился Хинате, то она бы мне об этом сказала.
-Не думаю, Хината очень стиснительна, поэтому и не говорит. А тебе она нравиться???
-Да, даже очень.
-Ну так и чего ты тормозишь???У них С Неджи скоро будет дома вечеринка и приглашается вся наша параллель, Неджи уйдет со своими друзьями на выпускной, но потом они тоже все подвалят. Как нам всем прекрасно известно, на вечеринке все по парам поэтому я думаю Хината будет рада если ты пригласишь её.
-Ты так думаешь?? Хорошо я приглашу её =)))
-Молодец, вот мы и пришли, это мой дом =))) Хочешь чаю?? Пошли пройдем ко мне я тебе покажу свой дом. Кстати Хинате нужно помочь выбрать платье для вечеринки она подойдет через пол часа, а у меня очень много дел, может ты ей поможешь??
-Да с удовольствием =))
-А вот и Хината =))
-Привет Хината, я не могу помочь тебе выбрать платье у меня очень неотложное дело, тебе поможет Наруто.
-Пошли Хината мы выберем тебе самое лучшее платье =)))
-Хорошо Наруто-кун =)
Вот Наруто и Хината уже ушли. Ты сидела дома и пила чай, делать было совершенно нечего и ты решила поплавать в бассейне ты одела свой купальник: и пошла во двор что бы немножко искупнуться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››