Ну,как всегда продолжим-с....

Том потянулся к твоим губам,и нежно чмокнул.В ту же минуту он поспешно удалился.Ты видела как на его щеках вспыхнула краска,а на лице появилась блаженная улыбка...
"Что бы это могло быть?" - подумала ты,отпивая чая и откусывая ещё булочки.
На кухню вошла Ким с Биллом,они о чём то щебетали.Со стороны это казалось таким глупым,но для них было не важно о чём говорить,главное это быть рядом друг с другом.Они начали о чём то смущённо говорить,и ты решила не мешать им.
"Интим.Романтика.Поцелуи." - размышляла ты,идя по направлению к вашей с Ким комнате.Но твоё внимание привлёк том,который стоял на болконе и курил.Тут тебя охватил ужас,вдруг папарации увидят его стоящем у ВАС на балконе,что они подумают!?
Ты мигом подбежала к двери балкона.Закрыто...Ты постучала.Том как курил , так и курит!Ты опять постучала...Он не с места.Чёрт,он специально!?Ты долбанула по двери,и Том дёрнувшись обернулся.Улыбнувшись,Том взял сигарету в рот,и открыл дверь.На улице было по утрене свежо и чуть хмуро,от того что Берлин только пробуждался.
Ты зашла,и тут же налетела на Тома:
-Ты чего,спятил!?Если тебя кто ни будь ,что они подумают!?ОТО БУДЕТ СКАНДАЛ!!!И прекрати курить! - ты вырвала у Тома из рук сигарету,и бросила в низ,- Пошли домой!
-Ты прямо как моя жена! - усмехнулся Том.
-Если ты будешь каждый день такой завтрак готовить,то ради тебя хоть на край света! - засмеялась ты.
Том улыбнулся,и пошёл за тобой.

**********************************************************************


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››