Намба уан

Тигрица вновь стала Торой. И эта девушка улыбалась. Она улыбалась своей находке-своему новому дому.
Она вдохнула этот слегка затхлый воздух. Она запомнила этот сладковатый, алкогольный, пьянящий запах комнаты. Она вдыхала его, пока не закружилась голова. Она бы так и продолжала его вдыхать, но едва не свалилась в обморок.
Тогда Алоглазая вскочила, раздвинула шторы на окне, распахнула створки и вдохнула свежий ветер, брызнувший в лицо десятками тончайших, едва уловимых запахов.
Солнце почти касалось воды на горизонте. Пламенные лучи падали на лицо, шею, грудь девушки. Они опаляли своим цветом, своей недолговечностью. Вдыхать соленый запах моря, любоваться на закат - Тора могла делать это целую вечность. Прохладный бриз приглаживал ее белые волосы, смахивал произвольные слезинки, катящиеся из глаз.
Капельки слез, срываясь со щек неслышно стукались и навсегда разбивались об пол, оставляя мокрый след - напоминание о своем кратком существовании.
Это был первый день в Организации. Не совсем гладкий, как хотелось бы, но даже он принес хоть что-то приятное. Например, знакомство с этими ребятами.
Пейн, Конан, Какузу, Кисаме, Зетсу, Тоби, Сасори, Итачи, Дейдара и... Хидан.
Все они необычные и со своими странностями и склонностями (особенно последний). Пусть, она знает только их имена. Но зато она чувствует в них что-то близкое, свое...
Под самым основанием этого Пристанища плескалось бушующее море. Оно было прекрасно.
Сзади раздался короткий свист.
Тора резко обернулась.
Хидан...
Кажется, наложил новые бинты. В руке он держал приличного вида зажаренный окорок, скорее всего бычий.
-Поешь, - сказал он, бросая окорок в Тигрицу.
Она с легкостью поймала окорок. Хидан ушел, оставив открытой дверь. Перекинувшись, Тора заглотила "добычу". Живот начал благодарно переваривать пищу. Она вышла из комнаты в гостиную, где все дружно болтали и пили чай. Тигрица улеглась у одного из кресел и начала умываться.
К ней подошел Тоби, сел рядышком на корточки. Алоглазая вытянула шею, чтобы запомнить его запах, Тоби подался немного вперед.
Вынюхав все, что ей было нужно, Тигрица улеглась на бок, положила голову на пол. Тоби сел рядом с ней попытался погладить, но Тигра щелкнула зубами у его кисти. Тогда парень убрал руку и лег рядом с кошкой, привалившись на ее мягкий бок. Алоглазая обхватила лапой его шею и начала расчесывать ему языком волосы на голове. Юноша начал вырываться, но тигриная хватка была слишком сильной.
-У нее, что, материнский инстинкт проснулся? - услышала она шепот Дейдары Хидану, сквозь крики, хрипения и пищания Тоби.
Тора не среагировала на эту выходку, продолжила вылизывать голову Тоби пока ей не показалось, что она стала чистой.
Затем она отпустила его из своих объятий и тот с криками, активно жестикулируя и хватаясь за голову, побежал в туалет. Будь сейчас девушка в человечьем облике, то засмеялась бы. А так она прикрыла лапой морду...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››