Ну продолжим-с...

Неделя пролетела незаметно!
Группам запретили светиться вместе,и поэтому все встречи проводились в разных местах и в разное время.Йост был просто в бешенстве,когда застал вас целующимися.Они долго читали вам с Эмми натации,и дошло всё до того что "Вас вообще могут посадить!".Это конечно абсурд!Такого просто не может быть!Но по мнению ПРО вас посадили бы за совращение несовершеннолетних.Хотя,если уж на то пошло,вам было уже по восемнадцать лет(!),какие там несовершеннолетние.Но...против лома,нет приёма,и поэтому вы долго не встречались с Томом.
А вот с Биллом вы виделись каждый день!После заявления Девида и Эмми,Билл закатил целую истерику!Настоящую такую истерику!...
"
-Мы вообще то уже давно встречаемся! - орал уже взлохмаченый Каулитц,на стоящего рядом Йоста,- Ты не можешь запретить мне видеться с Ким!
-Какая нафиг девушка,Билл!?У нас контракт! В котором,между прочим,написано чёрным по белому "Никаких девушек ДО окончания контракта" ! - в ответ орал красный от злости Девид.
-Он закончится через несколько недель!Так что я уже могу заводить девушек,и ты,Девид,мне этого не запретишь! - Билл развернулся на 360 градусов,и схватил Ким за руку.
-Билли осторожно! - Ким аккуратно вывернула руку из цепких лапок Билла.
-Прости,прости,прости... - Билл поцеловал Ким в макушку,и опять,только уже осторожно,взял девушку за руку.Йост обречённо выдохнул.
-Эмили,но хоть ты им скажи! - Девид обернулся ко второму ПРО .
-Ахах,Девид,- со смешком в голосе сказала Эмми,- Твой Билл очень упёртый.Я боюсь я просто не смогу ничего сделать.
Девид опять обречённо выдохнул,и посмотрев на Билла с Ким,буркнул:
-Чёрт с вами!Делайте что хотите!
Билл радостно захлопал в ладоши,и повенулся к Ким.Том,увидев победу брата над Девидом,закричал ПРО в след:
-А мы то с Фибби , можем видиться друг с другом?
-Не в коем случае! - через плечо кинул дредластику(простите не удержалась,сегодня же день влюблённых!;) - прим.авт.) Йост.
-Да почему,блин!? - вскочив с дивана,возмущённо завопил Том.
-Мы вам уже сказали!Тем более вы не встречаетесь! - ухмыльнувшись,и сложив руки на груди,сказала Эмми.
Том сразу замялся,а потом всё же выдал своё слово:
-Но если мы не будем видеться,то как же мы начнём встречаться?
-Всё Каулитц,отвали! - заорал Йост,наконец то двинувшись к выходу,- Нельзя,значит нельзя!...
"

Вот так вот Билл победил Йоста,и теперь каждый день приезжал за Ким на своей машине.Вот и сейчас,Билл позвонил очень рано,и теперь ты сидишь на кухне в одном халатике,а твоя сестра бегает по дому в шортах и бюстгалтере.
-Когда Билл заедет... - Ким оборвалась на полуслове,так как в дверь позвонили.Ким помчалась к двери,ты конечно же за ней.
Твоя сестра открыла дверь.На пороге стоял улыбающийся Билл.Увидев Ким в таком виде он выпучил глаза.
-Привет милый,заходи чего стоишь!? - Ким чмокнула застывшего парня в щёку,и втянула в квартиру.
Билл опять осмотрел Ким оценивающим взглядом,и улыбнувшись сказал:
-Отлично выгладишь!
Ким посмотрела на свой внешний вид ,и покраснев, возмущённо воскликнула:
-Билл!Хватит смотреть на меня!Проходи с Фибби! - она отстранилась от Билла,и поспешила удалиться в комнату.Билл проследил за уходящей в глубь квартиры девушку.
-Привет! - Ты обняла Билла.
Вы засмеялись и прошли на кухню. -Привет! - парень обнял тебя в ответ,и добавил ,- Ты кстати тоже отлично выглядишь!
Вы засмеялись и прошли на кухню.Билл по хозяйски разместился на стуле,а ты тем временем готовила ему чай.
-Эх Фибби!Если бы на моём месте был бы Том,он бы завалил вас комплиментами по поводу вашего внешнего вида! - Билл хихикнул,и отпил горячего напитка.
-Не сомневаюсь! - ты тоже коротко засмеялась,и посмотрела на Билла.
Слово за слово,и вы разговорились.Оказывается недавно они репетировали , и Том постоянно расспрашивал о тебе.Густав недавно встречался с Никки,и теперь он каждый раз когда разговор заходит о вас, он смущенно опускает глаза.А вот Георг хвастается какая классная з*дница у Лоры.Они же стали недавно встречаться.Ты смеялась очень долго и звонко,да так что на ваш смех прибежала полностью собравшияся Ким.
-Я готова! - она подошла к вам с Биллом,- Пошли Билл!
-Да да идём! - Билл привстал с места, - А и вот ещё что!Фибби , Том завет тебя в кофе.Он очень давно хотел встретиться с тобой,- парень подмигнул тебе и направился к выходу из кухни.Когда Ким уже одевалась,Билл быстро подбежал к тебе,и шепнул на ушко:
-Он сказал что очень соскучился по твоим губам...


Но нет!Оказывается это был не последний ваш поцелуй!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››