Ну начнём-с...

POV Fibbi

Итак,с чего начать...
Начну с того что я уехала жить в Лос-Анджелес.Первое время я жила у мамы,но потом,когда приехала Ким,мы сняли квартиру.Больше всего меня бесило то что Билл орал на меня за то что везде таскаю сестру с собой.Она же беременна!Я буду тётей!!Я так рада!!
Том так и не позвонил.Он не остановил меня когда я уезжала...От этого мне больно.Очень больно.Но что поделаешь - жизнь,такая штука.Иногда я просто думаю что всё что он говорил и делал это ложь.Просто...Иногда такое чувство что он и не вспоминает обо мне.В отличии от меня...Да,я его по прежнему люблю.Только он не знает об этом.Только Ким посвещена в мою тайну.Насколько я знаю,у Тома теперь есть новая девушка.Шантель Пейндж.Билл сказал что они познакомились недавно.Ну и отлично,рада за него!
Что касается меня...Моя жизнь испорчена!Нет,не моя.Наша с Ким жизнь испорчена!!Фанатки...Мой блог завалили угрозами и обвинениями.Хотя есть и такие кто сожалеет что мы расстались,это несомненно приятно.На Ким было нападение.Фанатки Билла чуть не покалечили её.Спасло только то что Ким была с охраной.Если бы не парни то я не знаю что случилось бы...На меня тоже было совершено не мало покушений.Меня даже пытались отравить.Принесли яблок напичканых какой то отравой и стали меня ими угощать.Потом я неделю пролежала в больнице.Ребята конечно ничего не знают.Мы не хотим чтобы они...чтобы Билл переживал за Ким.
-Фибби,о чём ты думаешь? - Ким повернула ко мне голову,переставая смотреть в окно.
-Да так,о Билле. - улыбаюсь я,от чего Ким смеётся.
-Не переживай,сейчас мы их увидим!Как думаешь,на долго парни приедут?
-Не знаю. - бесцветно отозвалась я.Не хочу сейчас думать не о чём.Тем более о Томе.
Машина всё ближе подъезжала к аэропорту.Близнецы должны прилететь ближайшим рейсом.Билл к Ким,Том с Биллом.Вообще Каулитцы говорили что тоже хотят жить в ЛА.Ну что ж,пускай.
-Приехали,- кидает нам водитель и Ким начинает ёрзать на сиденье.Она никогда не могла сдерживать свои эмоции.
Расплатившись за дорогу,мы вышли из машины.В лицо нам сразу ударил свежий воздух.Как хорошо летом,просто замечательно!Ким одела тёмные очки и протянула такие же мне.Фанаты наших групп не знают что Каулитцы прилетают,так что опасаться в принципе и нечего,но всё же.
-Давай быстрее,Фиб! - Ким чуть ли не бегом понеслась к аэропорту.Ким,мне-то к кому бежать?!
-Иду,- тихо сказала я,догоняя сестру.

Часы длятся вечность!Как меня бесит ждать этот чёртов самолёт,не могу больше.Ким вот уснула,а я сижу и как дура смотрю на проходящих мимо людей.На меня некоторые бросают подозрительный взгляд.Конечно,я бы тоже что-то заподозрила если бы увидела двух девушек с ног до головы одетых в новую коллекцию Dior!Вообще я не очень люблю эту одежду,но Билл говорит что она нам с Ким идет и поэтому я нашу её.
Ну вот опять,прошли какие то парни и обернулись к нам разглядывая.
-Простите,- донеслось над ухом,от чего я подпрыгнула.
-Вы что,охренели? - заорала я,но тут же заткнулась,увидев знакомый "разрисованный" мордельник.
-Билл,- тихо взвизгнула я,но тут же глаза Ким распахнулись и она резко развернулась.
-Билл!! - заорала она,вызвав недоумение в глазах окружающих.
Сорвавшись с места она быстренько повисла на шее у Билла.Взаде них раздался знакомый смех,от которого по моей спине побежали холодные мурашки.Он тоже здесь.Ким коротко поцеловала Билла и оторвавшись от него подошла к Тому.Обняв его,она чмокнула его в щёку,при этом сказав как она по нему скучала.Ох,чёрт!Я знала конечно что Том изменился,но чтобы на столько...Ему безумно идут косички,и чёрный цвет волос,и эти чуть узкие джинсы,и...короче,всё ему идёт!
Я тем временем уже обнялась с Биллом точно так же как Ким,сказав что тоже очень скучала.Том,неужели ты тоже захочешь со мной обниматься?Я подошла к Тому.Он,наверно как и я,тоже не знал что делать.Постояв и тупо посмотрев друг на друга,он всё таки протянул руку для приветствия.Я качнула головой и,приблизившись,обняла его.Он несмело обнял ответ.Я ничего не стала говорить про то,скучала ли я или нет,просто обняла.Он тоже ничего не говорил,просто обнял меня крепче.Оба зажмурились.Тебе тоже приносит боль наше объятие,Том?Я не верю тебе.Больше не верю.

-Да,да!А помнишь как нас застали целующимися фанаты?! - Господи,сколько раз я слышала эту историю?!
-Ким,а помнишь ты говорила что...
Ох,Билл,только не начинай рассказывать свои идиотские шутки!Я молю тебя только об этом,Билли.Сбоку раздался звонок.Я рефлекторно повернула голову на раздражитель и увидела что Том пытается найти свой телефон.Встретившись со мной взглядом,он улыбнулся.Отворачиваюсь.Если тебе Томми хорошо,то вот мне как то хреново,знаешь.
-Алло,- замечаю что его голос стал грубее чем был.Да он и сам изменился.Очень.
-Да Шантель,я скоро буду.Конечно милая,я не забуду.Нет,доехали мы хорошо...
Впереди голоса смолкли.Сейчас Ким обернётся и посмотрит на меня.Ким обернулась,посмотрев на меня.Чёрт,вот всегда она меня выдаёт!!Закрываю глаза.Я не могу больше слушать его.Просто не могу совладать с собой когда ты рядом.
-Билл,останови. - выдыхаю,отрываясь от окна.
-В смысле? - Билл заворачивает за угол,приостанавливая машину.
-Мне нужно кое-что купить,- бесцветно выдыхаю я.
-Хорошо,как скажешь, - Билл притормозил у магазина. - Стоп,ты же без охраны.
-Я позвоню им. - грубо отвечаю ему,остервенённо открывая дверь машины и выходя.С силой захлопываю её.
Начинается дождь...Нет,это не слёзы.Просто капли дождя попадают на лицо...

Ты не можешь быть таким козлом,Каулитц.Хотя,я уже начинаю разговаривать сама с собой.Разговор сама с собой - признак сумасшествия.Бл*...
Входная дверь хлопает.Ким пришла.Одна?Странно.Ах да,Каулитцы сегодня идут на очередную церемонию,как же я забыла.Опять отпиваю из горла бутылки,почти осушив её.Довольна сестра вваливается в комнату и замечая меня,недовольно сопит.
-Да,вот такая я су*а,- не выдерживаю я,даже не повернувшись к ней.
-Ты чего,долбонулась? - Ким уставилась на меня так,будто я сделала что то нереальное.
-Думаешь мне легко смотреть на него?!Находиться рядом?!Очень мило было с твоей стороны пригласить его вместе с Биллом!Думаешь,я бы не узнала ничего?!Конечно,Фибби дура,она ничего не поймёт!Я сейчас возьму,позвоню своему Билли и скажу чтобы он и братика с собой прихватил!Отлично!Только что ты у своего Билла то не осталась,раз такая умная?!Думаешь я здесь сижу и тебя жду?Да пошла ты {censored}*й,поняла?!
Ким смотрит на меня с живым ужасом.Не выдержав,вскакиваю и слегка оттолкнув её быстрым шагом ухожу к себе в комнату.
Захлопнув дверь,кидаю бутылку об стену.Хочется сдохнуть,чтобы никто тебя не нашел.
-Ненавижу!!Ненавижу вас!! - услышав как захлопнулась входная дверь,кричу сквозь всхлип,разрывая слепую тишину...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››