не люблю их

- Асакура,ты что вообще офанорел что ли,меня так хватать? Начала злиться ты.
- Милая,а как мне по другому? Мне нужно,чтоб ты осталась со мной! Голос шамана,стал холодным,от такой интонации у тебя даже мурашки пробижали по коже.
- Пусти!...мне...больно! С наиграной, болью в голосе,сказала ты.
- Нет,я тебя никуда не пущу! Деточка,меня не проведешь,игрой в несчастную девочку,которой делают больно. С ухмылкой на губах произнес шаман,но голос так и оставался холодным,как лед.
Тебе страшно захотелось,стереть эту вездесущую ухмылку с лица Асакуры.
После,высказывания Хао,вы стояли молча и каждый,о чем то думал.
Ты думала,как тебе сбежать от этого "ТИРАНА",обратна к своим друзьям.
Тут,твою голову посетила,хорошая идея,как можно выбраться из лап "Старшенького",но проблема в том,что твой "грандиозный" план,мог с треском провалиться.
- Слушай,меня сюда В.Ш.А! Подала голос ты.
- Чего? Бровь Огненного Шамана,быстро полезла на верх,так как шаман был очень удивлен твоим рвением,пообщаться с его персоной,да еще и ненапонятном языке.
- В.Ш.А,Переводиться,как-Великий Шаман Асакура!
- Ну и что вам надо,от меня милледи? Все еще с удивленым выражением стоял "Сильнейший шаман".
- Ну,В.Ш.А,ну отпустите меня! В голосе вновь слышались нотки,наиграной "Мольбы о пощаде",Но помимо них,еще чувствовалось,что ты заигрываешь с Огненным Шаманом...(аля,не хочь,по хорошему,возьму по женски XD).
- Ну,а если я не хочу,отпускать свою ЖЕНУ! На слове ЖЕНА,он сделал огромный акцент,что давало тебе,прекрасно понять,что он тебя все равно не отпустит..
Тут у тебя началась,настоящая поника,как тебе сбежать,от этого так называемого "Муженька",и ты начинаешь истерировать..
- ОТпусти,меня! Выпусти мою руку! Начала,ты брыкать и вырываться,как ненормальная из хватки Асакуры,но он начал,держать тебя, еще сильнее,от чего боль в руке увеличилась в несколько раз..
- ОТПУСТИ,МНЕ БОЛЬНО!!!!!!! Уже во все горло, кричала ты, слезы уже стояли в глазах,еще немножко и они польются горячими реками из твоих глаз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››