11 глава. Кто наследники?....

Наступил учебный год Мэри с неохотой возвращалась в школу, зная, что Том еще учится . Она прошла в кабинет директора и постучала.
- Входи Мэри – как-то тихо сказал профессор. Когда Мэри зашла, то обнаружила, что профессор разгребает какие-то бумаги.
- Профессор, что мне делать с Редллом и со всем этим? – спросила Мэри, садясь на стул. Профессор посмотрел на нее сквозь кипу бумаг и передал книгу.
- Что это? – принимая книгу, спросила Мэри. Профессор убрал бумаги, сел и указал на герб. Там был изображен барсук – символ Пуффендуя.
- Что это значит? – спросила Мэри, указывая на герб. Профессор призадумался, его взгляд упал на еще несколько книг. Он взял их и положил перед Мэри, на них были гербы остальных трех факультетов.
- Откройте книгу Слизерина, пожалуйста - попросил профессор. Мэри открыла и ее глазам предстало генеалогическое древо всех наследников Слизерина и тут она заметила любопытный факт, она быстро открыла книгу Гриффиндора и совместила книги вместе, на крае страниц появились следующие потомки.
- Кристон и Том наследники Слизерина и Гриффиндора?! – воскликнула она. Профессор кивнул и указал на одну неточность.
- Только Кристон – сказал профессор, облокачиваясь на спинку стула. Мэри посмотрела на него не понимающим взглядом.
- Его отец Гриффиндорец? Так почему он на Слизерине ? – спросила она профессора. Профессор лишь вздохнул и наклонился к Мэри ближе.
- Потому, что он умеет говорить со змеями, но в отличии от своего брата, он так же может говорить со львами, но все же Слизиренское начало в нем преобладает – ответил профессор и открыл книгу Пуффендуя и Когтеврана и совместил их на страницах появилась Мэри.
- Это я? Я наследница Когтеврана и Пуффендуя? Но этого не может быть! – Воскликнула Мэри. Профессор успокаивающе погладил ее по плечу.
- Мисс Карт вы никогда не общались с барсуками и орлами? – спросил профессор убирая книги.
- Нет – качая головой, ответила Мэри.
- Значит вы скоро откроете это в себе. – спокойно проговорил профессор. Мэри встала и направилась во двор замка, там ждал ее сюрприз. Как только она вышла во двор, ее обнял Кристон.
- Привет Мэри – обнимая любимую, говорил Крис. Мэри обняла его в ответ.
- Кристон, что ты тут делаешь? – спросила Мэри, садясь на траву. Крис сел рядом и обнял ее за талию.
- Работаю, так как в прошлом году умерла Миртл, то меня прислали сюда охранять, как говориться покой учеников – ответил Кристон, улыбаясь Мэри.
- Понятно – ответила Мэри, решив утаить от Кристона тот факт, что она наследница Пуффендуя и Когтеврана.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››