1

После вчерашнего бала девчонки только и делали, что болтали о своих парнях. Элизабет, Кэмерон и Элис только и говорили о братьях Уизли, они явно покорили их сердца своими приколами. Мари и Седрик - просто идеальная пара. Луна и Дрейк… что о них говорить? Оба с характером, и оба друг другу подходят. Ливи и Драко… её подругам до сих пор еще не очень нравится, что они вместе. А Вероника и Майк все еще никак не разберутся в своих чувствах.
Они проснулись очень поздно, так как первую половину ночи был бал, а во вторую они болтали о парнях. Девчонки договорились встретиться во дворе, это их самое любимое место в Хогвартсе. Первая туда прибежала Ливи, она очень удивилась, когда никого не увидела, она ведь думала, что опоздала.
- И где они, интересно?! – недовольно пробурчала Ливи и села на одну из скамеек, что бы дождаться подруг.
Тем временем остальные девчонки (кроме Вероники) стояли на другой стороне двора, и ждали опоздавшую Ливи. Внезапно Элизабет обернулась назад, заметив очень знакомую фигуру.
- Ливи! - закричала Элизабет так, что на нее обернулись все ученики, которые были во дворе.
- Ой…- Элизабет немного покраснела.
Ливи, конечно же, услышала зов Элизабет, а как его было не услышать? Ливи подошла к девочкам.
- Я думала, вы…- не успела она договорить, как её перебила Мари.
- Никто не видел Веронику?
- Нет, - девочки сказали это чуть ли не одновременно, так как её и вправду никто не видел. Вдруг из Хогвартса вышла Вероника, на её губах играла улыбка. Она просто шла куда-то вперед, и случайно свалила Кэм на землю, даже не обратив внимания на это.
- Вероника! - закричала Кэмерон во весь голос, и Вероника тут же остановилось. На её лице появилась неловкая улыбка, и она повернулась к Кэм.
-Упс…
Кэмерон встала с земли с недовольным лицом. Да кто будет доволен, если его свалили на землю?
- И что мы так радуемся?- проворчала Кэм.
- Просто. Порадоваться нельзя?- Вероника недовольно взглянула на Кэмерон, а затем осмотрела девчонок, которые стояли, не двигаясь.
- Ну, сон хороший приснился,- Вероника провела рукой перед глазами девочек, но они не отреагировали.
Вдруг Луна показала пальцем куда-то вперед. Вероника повернулась туда и увидела Майка. Он стоял с какой-то девушкой, она целовала парня в щеку… они держались за руки. По мантии было видно, что девушка - слизеринка. Когда она заметила Веронику, которая стояла, смотря остекленевшими глазами на парочку, слизеринка лишь хитро улыбнулась, а потом повернулась обратно к Майку. Вероника тут же побежала в Хогвартс, для нее это было последней каплей. Девочки хотели побежать за ней, но отвлеклись на Драко, который снова куда-то повел Ливи. Девочки просто не знали за кем бежать.
- И что будем делать?- спросила Мари у девчонок, которые все еще стояли в ступоре.
- Не знаю, - чуть ли не хором ответили девочки.
- Вероника наверняка пошла в гостиную, а туда нам не прорваться, – пожав плечами, сказала Элизабет.
- Значит, за Ливи?- спросила Луна.
- Я попробую догнать Веронику, а вы идите за Ливи.- сказала Мари и направилась вслед за Вероникой, в Хогвартс. Остальные отправились следить за влюбленной парочкой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››