Часть первая

И вот в Хогвартсе наступил долгожданный день - первый тур Турнира Трех Волшебников. По такому случаю все занятия были отменены, ведь кто способен заниматься учебой в такой волнительный и грандиозный для всех день? Все ученики до единого вместе с гостями уже ранним утром направились на трибуны, и теперь громкими криками и песнями поддерживали своих участников, как могли. Несмотря на все запреты преподавателей, учащиеся умудрились взять с собой разные хлопушки, магические кричалки, и теперь веселились от души. Разумеется, больше всех радовался факультет Слизерин. Еще бы, от них ведь выступало целых пять участников.
Элизабет и Кэмерон сидели в своих спальнях и готовились к турниру. Несмотря на серьезную атмосферу вокруг, девушки шутили и хохотали, как в свой обычный день.
- А как ты думаешь, каким будет первое испытание? - спросила у подруги Кэмерон, заплетая волосы в тугой конский хвост.
- Не думаю, что что-то совсем уж ужасное. В конце концов, такие вещи обычно на десерт оставляют. Хотя, вряд ли от этих организаторов стоит ожидать цветов и бабочек, - хмыкнула Элизабет.
Обе слизеринки оделись, как настоящие киллеры. На Элизабет была надеты серая рубашка, а поверх нее черная кожаная жилетка. Черные брюки, на ногах - сапоги на ровной подошве. Волосы собраны и аккуратно уложены. К слову, Кэм выглядела почти так же. Серо-зеленая жилетка дополнялась легким шарфом. Темные джинсы, кеды «Converse», телепортированные из ближайшего бутика в Нью-Йорке. На руках перчатки, волосы собраны в конский хвост. На лбу у обеих девушек красовались черные солнцезащитные очки на пол-лица. В целом, выглядели девушки, как подобает слизеринским участницам.
Тут в дверь спальни послышался стук, и в комнату забежали Элис, Луна и Мари. Все трое были уже давно готовы. На Элис была надета зеленая куртка и облегающие штаны, всю композицию завершали кеды. Мари облачилась в свитер медного цвета и в широкие, серые джинсы. На Луне же красовался её новый спортивный костюм: штаны джинсовой ткани и байка. У обеих ноги были обуты в кроссовки.
- Знаете, что мы сейчас видели? - спросила Элис, тяжело дыша.
- Дайте угадаю. Вы увидели Рона и Гермиону, держащихся за руки? Можете не париться, посередине стоял Поттер, - прыснула Эл.
- Нет! Малфой пытается отговорить Ливи от конкурса, - крикнула Мари.
Кэмерон присвистнула, Элизабет в непонимании уставилась на подруг. На какой-то момент в комнате воцарилось молчание. Затем Кэмерон сказала:
- Так, я не понимаю, что мы тут еще делаем? Бегом, - и девушка выбежала из комнаты.
Вслед за ней отправились и все остальные.
***
Ливи стояла возле стены и стеклянным взглядом смотрела вперед. Лицо девушки просто тряслось, казалось, когтевранка не выдержит и расплачется. Впереди нее стоял Драко Малфой, а недалеко сидела Вероника, ощущая себя лишней. Она всячески пыталась защитить Ливи, но лишь получала незаслуженные оскорбления.
- Ливи, пойми еще раз. Ты моя девушка, я люблю тебя, почему ты не хочешь этого понять? - кричал он.
- Драко, я понимаю, и я тебя люблю, но пойми и ты - меня выбрали. Я - надежда своего факультета. А ты хочешь, чтобы я не шла туда, - ответила девушка, сдерживая слезы.
- Ливи, ты подумала, что будет, если с тобой что-нибудь случится на турнире? Да я себе не прощу, - не унимался Драко.
- Малфой, мы этого не допустим, мы ведь… - начало бы Ника, но тот жестом приказал ей замолчать.
- Это не твое дело, я с тобой вообще не разговариваю, гриффиндорка.
- Слышишь ты, чистокровный слизеринский хорек, прекрати её обзывать, если не хочешь принять участие в турнире здесь и сейчас, - из-за колонны вышла Элизабет, держа палочку в руке. За ней вышли и все остальные. Заметив подруг, Ника подошла к ним.
- Весь цветник в сборе. Отлично, и что вы мне сделаете?- с издевкой спросил он.
- О, поверь, вариантов много. Лично у меня уже пять, можно, я начну? - фыркнула Кэмерон, подходя вперед. То же самое сделала и Элис.
- Драко,- не выдержала Ливи, - оставь их в покое и дай мне пройти.
- Я тебя не отпущу, - заспорил парень.
- А я тебя и не спрашиваю. Ты не имеешь права мне указывать, - рассердилась когтевранка и, развернувшись, пошла вперед.
К Малфою подошли Мари и Луна и с хитрыми улыбками положили ему руки на плечи. Затем, подойдя поближе, Элизабет потрепала Драко по щеке.
- Ты это, брат, не горюй. Война, она, штука тяжелая. Если что случится, ты просто помни, что любила она тебя…
- Да пошли вы все, - крикнул тот и, вырвавшись, убежал.
Хмыкнув, все слизеринки и Ника отправились на турнир…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››