..........

Сев в машину ты услышала поздравления, но видно моя победа не всем понравилась:
- А, здорово ты его – Сашка это говорила с каким то огоньком.
Макс: Да, ты молодец.
Настена: А я думаю, что ты зря так с ним, я уверенна он хороший, а ты взяла и выставила его на посмешище.
Ты: Насть ты, конечно, извини, но что мне надо было делать? Стоять спокойно пока он меня лапает?
Настя: А что тебе не привыкать.
Ты афигела, слов просто не было, из-за какого та лоха Настя взъелась на тебя.
Ты: Что?????
Настя: Что слышала.
Макс: Нет Насть, это перебор, правильно поступила Ника.
Настя: А ты вообще молчи, сначала сам поумней, а потом меня учи.
Миша: Не Насть, ну ты чего? Успокойся.
- Да пошли вы все – сказав это она вышла из машины.
Саша: Насть да что с тобой?
Ты: Правильно, вот и иди к своему Тому.
Домой вы доехали, не проронив ни слова .
А тем временем Настя пошла с Томом к нему, ясное дело что они там вместе делали. Тут Том спросил:
- А какая она, эта твоя подруга.
- Ну, вообще то она ранимая, старается не подпускать к себе близко людей, не привыкать к ним, боится боли. С ней, когда то, что то случилось, теперь ее лучшие друзья мы. Она хрупкая, и не всегда права, ну просто понимаешь какие люди, когда они не хотят что бы им причинили боль?
- Да – и Том улыбнулся.
- А что это ты так ней заинтересовался?
- Просто.
- А понятно.
У тебя дома:
Ты зашла в дом, прошла в гостиную и села на диван, обхватив колени, ты стала думать о том что произошло . Слезы сами полились и вспомнились те года когда ты была фанатом Токио Отель, а именно Тома.
- Зачем, я не хочу больше этой боли, я и так еле пережила тот случай. Боже, почему именно я? Что другой дурочки не нашлось – ты кратко стала вспоминать те времена, ведь ты не всегда была такой красивой, и мальчик не всегда за тобой бегали, когда то ты была полненькой девочкой, носила очки, так как зрение было плохим. И была по уши влюблена в Тома, однажды ты все же попала на концерт, и случайно столкнувшись с Томом, решила рассказать ему о своих чувствах, ну что ж возьмешь с маленькой девочки, которая на тот момент всем доверяла и была глупенькой. Ты призналась ему, а он послал тебя куда подальше и ушел с какой то красивой девушкой лет так 18-19, хотя сам был еще 17 летним подростком. Тогда ты закрылась в комнате и несколько дней не выходила от туда, и не впускала туда никого, не хотелось ни пить, ни есть, целыми днями ты сидела и все обдумывала, а потом ночами плакала, были мысли даже о том, что и жить теперь не надо, но потом ты решила, что это все глупости, ты решила что больше никто не будет причинять тебе боль, стала ухаживать за внешностью, краситься, сняла очки, стала ходить на вечеринки, в клубы, пить, делать наколки и все такое.
На глаза снова накатывались слезы, и ты решила дать самой себе обещание что ни за что не подпустишь к себе этого урода, он больше не сможет сделать тебе больно.
Потом ты пошла в сою комнату, увидев гитару ты взяла ее в руки и стала что то наигрывать вышла не плохая мелодия, хотя и грустная но на тот момент она передавала твои чувства, записав то что вышло ты легла спать…….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››