уши и хвост ака книга прошлого

Сейчас я расскажу вам откуда именно взялись уши и хвосты.
"Книга прошлого"
"14 лет назад"14 февраля 1998 года.Родились две прекрасных малышки.Это были Сара и Хана))).Мать держит в руках детей как вдруг комнату окутал странный черный дым.Через несколько секунд из этого дыма вышло...точнее показался силуэт нечта похожего на кошку и человека вместе взятых.
-Приветствую.-произнесло оно.Женщина которая держала девочек вздрогнула и прижала малышек к себе.На удивление они не плакали,рассматривали силуэт.
-К-кто ты.-дрожащими от страха губами наконец произнесла мать.
-Я-Некомата...-томным голосом произнесла так называемая тень.
-Н-неком-мата?-переспросила женщина.
-Да.-тень вышла из дыма,сам же он рассеялся.Перед матерью предстала девушка с розовыми волосами и такими же глазами
-Ха-ха!Если бы вы видали свое выражение лица!Ха-ха-ха!-засмеялась девушка.Маленькие девочки тоже заулыбались.Они почувствовали что,в этой странной неко,нет ничего опасного)))
-А если серьезно то...я должна,по приказу госпожи,наделить их силой...Особой силой.-улыбка с лица ушастой исчезла так же быстро как и появилась.
-Силой?Какой силой?Она не опасна?Я боюсь,не надо...-говорила женщина.
-Успокойтесь,-мило улыбнулась розововолосая.-эта сила совершенно безопасна и проявиться в районе от 14 до 15 лет,именно за время этого года у них появятся уши и хвост вместе со способностями,пламенем посмертной воли,а если коротко то-ППВ,реакцией и т.д.-пояснила неко.-А сейчас дайте мне детей...
Мама аккуратно положила на руки второй девочек,Нами,а именно так звали некомату,так же аккуратно взяла обеих и стала произносить совершенно не понятные слова.За леченые секунды она сказала неймоверное количество слов.Вдруг комнату озарило ярким светом зеленого оттенка.Когда свет исчез Нами произнесла:
-Вот теперь мое задание исполнено.Вы очень добры.Благодарю и до свидания.-попрощалась некомата и исчезла в том же черном дыме в котором появилась.
Женщина лишь посмотрела на Хану и Сару,которые лежали на больничной койке рядом,улыбнулась и закрыв глаза моментально уснула.
Вот так,а в следующий раз я продолжу в нашем времени^^


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››