помним?

Торговый центр, 12:42
-Сестренка, а почему ты сегодня не ответила на звонок Тсуны-куна?- черноволосая уже в сотый раз задавала один и тот же вопрос. Саре просто стало интересно, но поникшая сестра не отвечала. Вдруг прогремел взрыв. Схватив Хану за руку, Сара мигом примчалась на место взрыва и остолбенела… На земле лежали Гокудера и Ямамото, черноволосая сразу рванула ко второму. С другой стороны стоял Тсуна в труселях. Ханабе ринулась к парню.
-Хана-тян, отойди, это опасно!- Савада попытался отодвинуть девушку, но та стояла крепко и не отступала, чувство страха не давало сдвинуться, а желание защитить любимого человека не давало отступить.
-Нет… Я не отступлю… Не в этот раз…- шептала Китсуне.- Я слишком часто отступала и боялась…. Но не сейчас!- пламя посмертной воли покрыло все тело девушки, глаза стали кошачьими, хвост пышнее, клыки большие и острые, ногти острые и длинные. Пламя, покрывающее Хану, было чисто оранжевого цвета, иногда только мелькали языки красного и фиолетового огней посмертной воли. Сара взглянула на сестру и ужаснулась, столь уверенной и злой ее не видел никто и никогда. Аура была ужасающей. Момент ясен, пришел Скуало- мечник Варии- независимого отряда убийц. Холодок пробежал по спине всех присутствующих. Реборна не было видно.
После пяти минут уклонений «акулы» и нападений «кошки», Ханабе выдохлась, но Ску тоже не отстал, на нем было не маленькое количество ранений.
Пламя с Ханы исчезло и она свалилась без сознания. Девушку подхватил пришедший Дино с подчиненными.
-/Черт...Что здесь забыл Мустанг? Если я начну драться, подсоединиться и черноволосая,бой будет затяжным. Надо отступить.../- Скуало смотрел на Кавалоне, позже перевел взгляд на Сару. У кареглазой выступили слезы. Девочка с детства восхищалась мастерством мечника Варии. Самого детства убегала из дома, когда узнавала, что Суперби приехал не тренеровки, тайно следила за ним.
Книга прошлого
-/Он опять приехал...Эти движения.../- глаза маленькой черноволосой девчушки просто светились от счастья и по неволе вышла из укрытия на поляну тренировки Скуало. Тот давно заметил слежку, сейчас он просто стоял и смотрел на маленькую Китсуне. Сара восхищенно смотрела на мечника.
-Хочешь научу?- наконец подал голос Вариец, кареглазая немного удивилась.
-Скуало-сан...ну...я не знаю...мне бы очень хотелось,но...-ей недали договорить. Мечник подошел и присел перед девочкой.
-Ответь на вопрос, если хочешь, научу тебя своему стилю. На счет бабули не переживай, я договорюсь.- глаза парня были совсем другими, не такими злыми, а добрыми и желающими помочь (очень странно,не так ли?Но ООС такой ООС ^^"...все пишу пишу).
Прошел месяц, Суперби и Китсуне упорно тренируются в {censored}.
Пять лет прошло как Занзаса заморозил Девятый...Но это не суть важно.
Вернемся в наше время.
-Скуало-сенсей...- прошептала Сара. Она не верила, что за три года человек так изменится, просто отказывалась верить...
-Дино-сан...АА!!!-Тсуну схватил Скуало и отобрал шкатулку.
Уже в больнице Ханабе очнулась.
-Хана-тян,как ты себя чувствуешь?Двигаться можешь?-тараторил Дечимо подскочив к девушке.Он так сильно перенервничал за то время пока Китсуне лежала без сознания,а еще и кольца...Когда влюблен,все уже неважно...Ты хочешь быть рядом с ней,защищать и никому не отдавать...Даже та самая Киока на втором плане только потому, что Тсуна полюбил Китсуне Ханабе,сердце не ошибается...
-Реборн-сан,я примчала как могла!!-в палату вбежала рыжеволосая кудрявая девочка лет так тринадцати с зелеными глазами...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››