Поезд в новую жизнь

Я проснулась рано утром, умылась, оделась, проверила все ли на месте вещи.Всё таки я должна извиниться перед Ромой, о в кое-чём прав, но и не прав.Может он сам первый попросит прощения.Я весело спустилась вниз, на кухню, меня на столе ждали тосты с джемом.
-Ешь, ешь, пообещай, что ты будешь мне писать,-сказала мама.
-Обещаю, а Рома с нами поедет,-спросила я с набитым ртом.
-Да, через 15 минут мы выезжаем, что бы не попасть в пробку,-сказала мама и пошла к себе.
Я быстрее доела завтрак и пошла к себе за чемоданами.Когда я спустилась вниз там меня ждала мама с клеткой, а в клетке сидит сова.
-Варя, это тебе, с новым учёбным годом!-сказала мама и протянула мне.
-Спасибо,-сказала я, взяла клетку и пошла ложить сумку в машину.Тут я увидела Рому он шёл с 1 большой сумкой.
Когда мы сели в машины, до самого вокзала мы ехали молча.Я даже не представляла, как начать с Ромой разговор, чтобы попросить прощения.Обычно я легко начинала разговор, а сегодня как-то не получалось.
Когда мы приехали на вокзал, мы не могли найти платформу девять и три четвярти, но мы заметили какуюту странную группу людей, из которых шесть человек с рыжими волосами, а девочка с мальчиком примерно моих лет с каштановыми волосами.
-Извините, а не подскажите, как пройти на платформу девять и три четвярти?-спросила я у этой странной компании.
-Странно, обычно в твоём возрасте знают это,-сказала взрослая женщина, но понимая, что я новенькая, показала на стену.
Я поняла, что надо пройти через эту стену и начала прощаться с мамой.Попращавшись с мамой, я взяла свои вещи,ти прошла через стену и ощутила такое неприятно ощущение как-будто я шла по маслу, взади меня шёл Рома, но я его игнорировала.Потом пошла сдавать багаж и клетку с совой Драконом, так я его назвала его.На вокзале было столько народу, что я еле как пробралась в вагон.Все смотрели на меня, когда я проходила, за моей спрашивали кто я такая или что на мне за одежда.Как на зло все вагоны были заняты, но тут я заметила, что в одном из купе мало ребят, но мне они показались знакомыми.
-Можно к вам?-спросила я.
-Конечно, ты что новенькая?-ответила девочка с волосами, которые кажется стояли дыбом.
-Да, я Варвара Браун,-представилась я.
-Я Рон Уизли, это Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер,-представил мне мальчик с рыжими волосами всех.
-А расскажите мне побольше о Хогвартсе.
Каждый мне рассказывал мне о учетилях, школе, ребятах.А я рассказала о себе, они очень удивились, что я танцую.Тут зашёл....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››